Дружба

Как Вы относитесь к таким людям?

Как Вы относитесь к людям, которые постоянно говорят: "Надо радоваться жизни! " Блин, меня это бесит. Такое ощущение, что они сами не радуются, их всё бесит, им всё надоело, они от всего устали и этим самым думают так же о всех людях, что все такие, показывая этим самым свой "пунктик" и комплексы. Ну зачем ходить и всем об этом говорить. Я на 100% уверена, что они в душе намного несчастнее, раз это постоянно у них на языке, а про то, что делается у них в голове я вообще молчу. Ведь если человек по-настоящему искренне радуется жизни, то он не будет так озабочен этим вопросом и постоянно всем об этом говорить. Ну правда ведь? Одна моя знакомая, которая продаёт обувь-яркий тому пример. Боже, как она меня бесит. Я её убить готова. У неё вечно унылая мина на лице, и она прикалёбывается ко мне, говоря всякий бред, связанный с этим. Да радуюсь я, радуюсь. Просто устаёшь уже, когда лазишь выбирая обувь, например. Ну как по этому можно судить. Например по тому, что я как то не так ей улыбнулась или не улыбнулась вообще. По-моему, это моё личное дело. С какой стати я должна ей улыбаться. И я теперь каждый раз, когда подхожу к ней выбирать обувь, думаю о том, что она обо мне подумает. Меня это безумно бесит. Причём я никогда у неё на лице не видела искреннюю чистую улыбку и нормальное выражение лица. Никогда. Ни разу. Ну, это конечно моё субъективное мнение. У Вас может быть другое. А у Вас есть такие знакомые? Как Вы к ним относитесь.
Андрей Мешков
Как только где та возникает слово НАДО - это указывает на то, что ТАМ чего-то просто НЕТ. ))))
Алексей Онищенко
Лучший ответ
Они меня тоже раздражают.. если честно....
Иван Макаров
Надо радоваться жизни!

У меня все круто с учебой, есть парень, с которым я почти 1, 5 года, живые родители, друзья и деньги. Молчи, умная. Как, имея это все, я могу быть несчастной? Слушай, я бы посоветовала тебе меньше философствовать.
Какая-то Вы истеричная. Нужно радоваться жизни, а не впадать в истерику.
Алижон Халиков
ну это переросло в твою проблему, сбавь обороты)
Вот вот!
Жизнь дерьмо и радоваться нечему!
А меня еще бесит когда говорят "что ни делается-все к лучшему"
Ну давайте палец сломаем, че к лучшему, весело мля?!))
=Sauleshka=
Всё круто, тёть. Просто вы не умеете наслаждаться провалами. Людям надоело плакать и они радуются по-хлеще всех! Вам бы понять их) . Цените то, что вам дано и не огорчайтесь от недугов.
может эти люди через такое прошли, что тебе даже и не снилось, по этому и говорят "Надо радоваться жизни! " потому что знают цену жизни!!!
Алекс Бу
Читайте лучше книжки и не пиздите! ! Молчание сильнее эрудита, ещё научитесь слушать, И еще хотя бы иногда понимать. Иначе вам разрежут голову, И будут оттуда брать Миллионы тупой информации. И еще.. . не ебите мне мозг
Эмиль Сергеев
Машенька, она что единственный человек у которого можно приобрести обувь? Чего же тебя так к ней тянет? Тем более, что обувь у нее явно не ах, иначе у тебя глаза обязательно бы загорелись! А где глаза горят, там уже и улыбка на подходе. И нет вопросов!
вы зануда. ужасная. радуйтесь жизни ^^
Не обращайте внимание. А я сама всегда радуюсь жизни, мне такого никто еще не говорил)