Дружба
Хотели бы вы чтобы люди к вам относились также как вы относитесь к ним?
имеется ввиду не в целом а к каждому конкретно.. так у вас было бы врагов больше или меньше? а друзей?
Это было бы очень даже хорошо.. . :)
Всё стало бы намного проще в отношениях. Вообще-то в моей жизни нет таких людей, которых я прямо таки ненавижу до скрежета зубов (но не думай, что мне никогда не делали больно.. . делали.. . и не раз).. . Просто я умею забывать. Но есть люди, которых я недолюбливаю и они сами к этому причастны. Первой обычно на конфликт не иду.
Естественно, у меня было бы больше друзей. Намного больше.
так и есть
мир не создан, чтоб исполнять мои желания. но думаю, если бы это было бы возможным, то баланс был бы полный
Андрей Полуэктов
очень мудрая фраза чтобы пресечь мечтания.. надо запомнить ))
Hedgehog ___
дарю))
У меня так и получается. Око за око =))))
Неееет уж спасибо, я животных больше люблю
да очень хотелось бы, но увы.
Нет, не хотел бы. Так было бы неинтересно. Я бы точно знал, кто мои друья. а кто враги, и кто ко мне как относится. А так всегда есть какая-то недосказанность, какая-то загадочность, неопределеннось. А то всегда интересно и захватывающе
остается только помечтать! у меня противоположное
я к людям отношусь как считаю нужным, каждый человек заслуживает свое... ну и пусть так же относятся ко мне, я не против.. кто как считает нужным, пусть так себя и ведет.
Конечно. Хочу что-бы в мире столо больше добрых людей.
Хотел бы но невсегда. Настроение бывает разное малоли где сорвешся.
Нет
Врагом меньше или больше, не мы решаем, так получается