Дружба
Относись к людям, так как хочешь что бы относились к тебе. А вы как думаете?
Лично я убеждаюсь больше и боьше, что, чем открытей твоя душа человеку и больше ты проявляешь понимание, тем больше в эту душу хотят нагадить.
иногда попадаются благодарные люди. а если будешь букой, так и не узнаешь хороших людей
если будешь добряком и открытым-сожрут нах*р.
так и думаю!
... а старающихся нагадить желательно заранее отфильтровывать из своего близкого окружения
Всегда быть самой собой. И не следует открывать свою душу.. это и в самом деле... гадят))) Хлоднокровье сейчас более приемлемо в жизни. Потому что конкуренции хватает во всем и везде.
Думаю, что да, но по опыту знаю, что не ко всем!!!!
лучше закрыться холодной маской и открывать душу только особым людям
наше отношение к обществу показывает наше положение в обществе
Не с теми людьми, значит, общаетесь.
Asiy@* Super*
Общаюсь с разными, но сейчс многие в общении ищут выгоду.
А я с этим согласна. Мне кажется количество плохих людей в жизни прямо пропорционально количеству хороших людей
что не заметила
И добро, и зло всегда возвращаюся подобно бумерангу. Но тот, кто его бросает не задумывается о последствиях. А сделав добрый поступок не стоит ждать за него благодарности: ведь не из-за этого вы так поступили?
согласна, но это редко получается
я незнаю.. я отношусь к людям.. так как хочу.. и по настроению... если у мя плохое настроение то я могу и послать.. если хорошее.. то выслушать и пожалеть.. .
поразному.. бывает.
а то что они потом гадят.. то это от того что вы уже черезчур им помогаете.. они уже от избалованости к вам лезут
поразному.. бывает.
Это, конечно, правильно относиться к человеку так, как хочешь чтобы относились к тебе, только на деле всегда по-другому: чем лучше делаешь человеку, тем хуже он относится к тебе!
Следует всегда относится с уважением к окружающим и помнить, что любой, даже горький опыт-это все же опыт! и из всего плохого искать только хорошие
Да! так и есть! ведь рано или поздно аукнится!
Нужно с уважение относится к людям... Если хочешь кому-то помочь, то помогай, тебе самому будет приятно, но не жди за это благодарности. НИКТО-НИКОМУ-НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН!!! !
Золотое правило нравственности. Но на деле всё не так, как всегда
Если чел говно, то даже не стоит для него стараться.