Дружба

Летели два верблюда, один рыжий, другой налево . Сколько весит килограмм асфальта, если ёжику 4 года?

Уварова Елена
если ежик стоит на асфальте и взвешивая килограмм асфальта мы учитываем и вес ежа то Бог знает сколько нажрал еж за эту зиму
Серегей Писарев
Лучший ответ
Судья:
— Итак, вы украли не только деньги, но и драгоценности?
Подсудимый:
— Да, ваша честь. Моя мама учила меня в детстве, что не в одних деньгах счастье.
Наталья Махир
1000 гр = 1 кг и не важно кто куда летит или ползёт)))))))))))))))
Татьяна Поломошнова а на ху я дельфинам израилец?
С учетом утруски и усушки, давая поправку на направление ветра и реактивную струю после рыжего верблюда, умножая на коэффициэнт старения ежика - выхотит точно как килограмм сахара! Чудеса !!!
Beyneuroo Beyneu
килограмм? банально.... а если учесть пролетающего сверху верблюда и ежика стареющего но не тяжелого, то наверное многовато
Так, всё очень просто! Один верблюд полетел налево, второй рыжий полетел прямо! (рыжие, они такие) , значит угол между ними 90 градусов. В 4 года ёжик весит 2 кг, килограмм асфальта с ёжиком весит 3.5 кг! 3.5-2=1.5 кг
два.. . почему два? потому что ежику 4 года
Произвожу расчёт..... Ой, еж сдох, знасит 0
1. Летающие верблюды говорят об отсутствующей либо низкой гравитации.
2. 24 года ежу, в то время, как в природе обыкновенный ёж доживает до 3-5 лет, в неволе до 8-10 лет, говорит либо о необычности ежа, либо необычности условий измерения времени.

Вот если действие происходит не на Земле, а на Меркурии, то:
1. Гравитация втрое меньше земной. Пусть не летать, но очень далеко прыгать верблюды смогут.
2. Год на Меркурии длится 88 земных суток. 24 года по Меркурианскому летоисчислению - это меньше 6 лет по нашему. Еж доживет .

Ускорение свободного падения на Меркурии 3,7 м/с², значит вес: 3,7 Ньютонов.
чёрный квадрат почему чёрный потому что верблюд рыжий
Килограмм асфальта весит килограмм...
Duman Abdullaev