Дружба
Вот вам)))))))) ) Меня не будет ...а может и буду ))))))) вообщем 50-50)))))
4 года -это мало или много???))) Как определить возраст ДРУЖБЫ???))) (+)
Обалдеть можно ...Как должны Вы из 100+ ответов лучший ответ выбирать ...а для голосование минимум 1 месец надо ...желаю удачи во всех выборах ))) ...
Олежик ...
...знаток однако....
Виктор Меркель
Молодец, Armen A***yan !
<Ребят!! ! Ну вы даёте "стране угля, хоть мелкого, но много! "
Неужели такое возможно, что вы в проекте по 4 годика.
Это ж ж у т к о много. А как тогда на вас смотреть новеньким?
4 годы срок достаточно приличный-так держать!
Знаете только о чем жалею, что уехали из московского региона??.. -что не могу всех вас увидеть вновь в реале!!! (((((....
Весело, активно и за всех ответчиков ЗЛО, не прибывших на мероприятие по уважительной причине, напиться!. . Наплясаться до упаду!!!. Нахохотаться так, чтобы челюсти сводило))))))))).... Фотоотчет - ждем!!! !
Всегда с вами!!!!

Какие вы все млодцы кто идет на встречу. Удачной встречи вам !!!
Спасиб-еее-о за приглашение!
Постараюсь прийти!!! )
неаа не приеду ..)) во первых мне собрались у вас там в Москве ..пятки почесать ...во вторых там живет Принцесс.. а так же одна из Королев ..) и 900 лтров пива ..)) так что не приеду слишком многие меня там знают ..))
Анатолий Дьяченко
так еще и ЛЮБОВЬ тебя, красавчик мужчина,блюдет)))))))))))
Жаль, далековато....
очередной раз поняла, с глаз долой из сердца вон, даже если я и редко появляюсь в теме ЗЛО, неужели я забыта даже вами? обидно, Наташ. Если бы не Тр-рава, ваще б не узнала о встрече....

Наташ! Я работаю, так что за меня там рюмочку выпейте! Всем Вам хорошего позитива!

На днях Москву проезжали... дымно...
Поздравляю !!!Желаю отлично отметить и повеселиться!! !

к сожаление не могу присоединиться, буду ждать подробных рассказов и фото
Аааааааааа!!!! Приветик Наташ. Я пока не в Москве. По идеи завтра приеду. Думаю успею. А если нет, то извиняйте, придется вам за меня пить.
возраст дружбы по календарю
четыре года это много но иногда мало
возраста у дружбы нет только поступки
Ну если пуд соли сьели и она всё выдержала, тогда настоящая.
здорово конечно, но мы не из Москвы! поэтому отрвитесь за нас тоже!!!
возраст определяется годами и у каждого он свой.
тут главное не количество, а качество)))
пришла бы, но ехать далеко, да и через границу, головняк целый!
Наверно б все хотели знать,
Что дружба – это благодать.
Когда твой друг всегда с тобой,
Оберегает твой покой.
Он посоветует как жить,
Кого и как не позабыть.
Подставит он всегда плечо
И в холод станет горячо.
Друг не забудет, не предаст,
Поддержит и надежду даст.
Друг – это вечно, навсегда
И не страшна совсем беда.
Хотели б все её узнать,
Ведь дружба – это благодать!

Что дружба – это благодать.
Когда твой друг всегда с тобой,
Оберегает твой покой.
Он посоветует как жить,
Кого и как не позабыть.
Подставит он всегда плечо
И в холод станет горячо.
Друг не забудет, не предаст,
Поддержит и надежду даст.
Друг – это вечно, навсегда
И не страшна совсем беда.
Хотели б все её узнать,
Ведь дружба – это благодать!

Везет ВАМ! Купите плиззз и за меня шарик нарисуйте глаза, нос, рот и нимб, и подпишите Света! И я буду с вами... Ну если конечно примете в компаху....
Я не с Москвы и жаль что не смогу прилететь к Вам!!!
Пасибки!! ! Приду. Познакомимся....
Жаль, далеко живу, а то бы приехал, познакомиться))) А то всё сам да сам....
Сила дружбы определяется расставанием, а возраст-встречей. Интересно было бы посмотреть, пообщаться в реале.... Всем всего хорошего.
Много!!! !
Море улыбок и хорошего вечера.
Новосибирск.
Море улыбок и хорошего вечера.
Новосибирск.
это мало
Надо бы, да некогда....
а когда такой позитиффф будет в ебурге
это хорошо
есть подобные встречи в других странах??? ?
мы тут знаете ли не только из Росии..
Оксана Лебедь
в Германии проводились Встречи)
дружба-понятие очень интересное, если она настоящая, а проверить это можно даже на первом году, то будет длиться очень долго и 4 года, это не предел! всем удачно встретиться!
Завидую!!!! Всем удачи!!!!
Эфимерно с Вами! :)
Спасибо проекту Ответы"! Наэтом проекте действительно можно встретить много хороших, интересных, умных и талантливых людей. А возраст дружбы не важен, важна сама дружба, понимание и поддержка. Есть друзья, с которыми я познакомилась на проекте всего несколько недель назад, но они стали ближе, чем те, которых в жизни знала много лет. Еще раз спасибо проекту и его создателям. С Днем Рождения, проект! Удачи!
это уже серьёзная заявка на перспективное будущее!!!
А меня кто возьмёт???? Я-то в Перми
крут
Смортя сколько Вам лет и со скольки лет Вы начали общаться (дружить) с этим человеком.
Я не приеду...
я тоже к вам хочу!!!!
позитифф это клас!
У дружбы нет возраста.
Друзья познаются в беде!
После 25лет дружбы поймёшь, есть ли она вообще!?.