Дружба

С каждым годом все сильнее убеждаюсь в том что женской дружбы не существует...

В подростковом возрасте нас была большая кучка подруг, мы ходили гулять целой толпой по 10-15 деченок, везде держались вместе, а теперь скажите мне где они все, теперь я новый год встречаю одна. И на самом деле чем старше я становлюсь тем меньше у меня друзей!!! обидно, но почему так?
Baktibek Samat Uly
Женской дружбы как таковой не существует, чем мы становимся старше, тем больше меняются интересы, мнения. И просто люди отходят от вас если вы им не интересны или они не интересны вам! Еще подруги могут завидовать, к сожалению таких случаев очень много, даже новой кофточке или парню, поэтому женской дружбы не существует, можно общаться но не доверять им, многие сталкивались с предательством подруг! лично я доверяю одному человеку это маме, она не предаст, не обманет и не позавидует!
Валерий Ларин
Лучший ответ
Сначало спешим..., а дальше быстрее, и время летит уже само по себе..., но обратно уже не вернуть и не снять надуманное...
У всех своя жизнь, все разъехались, у меня одно время тоже так было.
А на самом деле женская дружба есть.
а я всегда это знала!
Эрик Салахов
лично я в обратном убеждаюсь))) Женская дружба есть
Игорь Klucher
Baktibek Samat Uly вам еще только 15, в 15 я тоже так думала, это наверно приходит с возрастом
настоящий друг или подруга может быть только один/ одна
Aigul Eshmatova
Лично для меня такое понятие существует. Бывают в жизни такие моменты, когда руки опускаются и кажется что мир рушится, но разговор с моей подругой меня буквально возвращает к жизни. Вот это действительно ценно в таких отношениях.
Nuradin Shamshidin
Смотря как вы представляете для себя понятие дружба. Настоящий друг не тот, кто с вами веселится и проводит большую часть своего времени, а тот кто отзывается в самые трудные минуты вашей жизни, когда необходима поддержка и помощь.
Потому что каждая подруга - потенциальная соперница.
Lesya *
так уж заведено - с возрастом друзей встановится меньше.. , дружба есть.. , но очень редко.. , скорее взаимовыгодное партнерство..,
Это не друзья, а всего лишь эпизоды в твоей жизни и чем старше ты будешь становиться, тем отчётливее будешь понимать, что из себя представляют подобные “друзья”.
Настоящий друг один - который всегда поймёт. Поддержит. поплачет с тобой или просто помолчит.
У меня такой есть
Желаю и тебе найти
да в наше время иметь подругу, настоящую, проверенную временем большая редкость, я тоже не верю, так как всех проверилаи убедилась, что есть вокруг меня одни знакомые, а настоящей просто нет, не с кем поделиться, не выслушает, поделишься, врага наживешь, в гости пригласишь - друга увидет, так зачем такие нужны-теперь моя подружка, моя подушка
Если девушка умеет хранить тайны - значит у нее нет подруг:)
Есть только взамовыгодное сотрудничество, а дружбы нет женской, только в детстве
бывает, но не для всех
Может есть дружба, но вот Августина Суббота правильно подметила каждая подруга-потенциальная соперница