Дружба
Каждый раз убеждаюсь, что женской дружбы не существует. Вы согласны?
Зависть и соперничество играют определяющую роль-кто больше реализовался в жизни
Что такое женская дружба? Я вот поняла что с подругами и общаться не о чем.. . жаловаться не на что, хвастаться незачем, перетирать всем косточки не люблю, постоянно кого то жалеть или хвалить. глупо,... а все врем я только о детях, можно и в клушу превратиться! Ну может у меня просто никогда не было настоящей подруги! У меня есть две родные сестренки, они и есть мои самые лучшие подруги!
нет, не согласна, просто вам не повезло в этом вопросе
Есть она, дружба эта )) пока не встрянет мужиг ))
Я согласна, - только знакомство.. ! И старое знакомство..!
дружба - это высокий уровень отношений.
не всякому дано, вот и все. Семейным дружить не с руки, т. к. муж может быть против друзей в принципе. Одинокие же дружат, находят друзей по хобби, общим увлечениям, взглядам на жизнь.
согласна. никому не нужны чужие проблемы. это правомерно относится и к мужской.
в общем так и есть, но бывают и положительные примеры
есть, личный опыт -18 лет дружбе ))и это не предел)
Существует, Вы не правы.
печально, но факт. .

бывает. Но это реальная редкость )) Если мы говорим именно о дружбе, а не "бабской тусне". У меня есть такая подруга. И я есть у неё )) Нам повезло ))
Определенно, да и мужской тоже.
Не понимаю только откуда возникают позывы помочь и можно ли это назвать дружбой.
женщины тоже разные бывают) ) одна моя подруга с легкостью забудет обо мне, если на горизонте замаячит мужчина, а другая всегда будет рядом, и ей неведома женская зависть.
никакой вообще не существует
я тоже много раз это увидел, в своей жизни
да да да да да да да да даааа
существует у меня!
согласна
нет не бывает, только зависть
В моей жизни тоже так....
не согласна
даааа
подруг нет. все мы только играем свою роль до определенного момента.
зависит от девчат)
Полностью согласна
значит, мы с ней не женщины... да нам пофиг... мы на чужое мнение с глубокой башни....:))
а я вообще считаю, что дружба между людьми независимо от их пола редко бывает.. . но между девушками она может быть, далеко не каждый просто дружить может
не согласна, все зависит от людей)