Дружба

подскажите как быть в этой ситуации... я встречаюсь и люблю человека.. он по национальности араб, а никто меня не понимает

советую вам сходить на http://club.maghreb.ru
Там вы наверняка найдете единомышленниц. .
Араб арабу рознь... как впрочем и люди любой другой национальности..
Евгений Новосёлов
Лучший ответ
Как ты можешь говорить о любви? Не прожив, не поняв и не почувствовав что это за человек?
Люби на здоровье, он тебя потом кинет
Я не знаю из какой он страны.. . но в любом случае, вы не представляте, что Вас ждет у него на Родине. Кстати, часто арабы привозят себе жен из России, потому, что не могут собрать деньги, чтобы на него отдали арабскую девушку.... вы об этом не слышали?!
В.
Валерия .
Я тоже тебя не понимаю. Займись чем- нибудь реально полезным. Протри хотя бы пыль в доме.
Опасное это дело.
Всё замечательно! Не обращай на мнения завистников!
русские парни в любое случае лучше всяких иностранцев)) )

Но Дарья удачи тебе с арабом. главное не обожгись потом..
Вера Хичева
Дарья, найди себе хорошего русского парня... с ним ты будешь всех счастливее... чем они хуже... арабов... я уверенна, что он с тобой только время проводит... и поверь, это не любовь, по крайней мере с его стороны... правда ты не указала сколько ему лет.. подумай хорошо.... УДАЧИ!!!!
Понимаю. . понимаю о чем ты пишешь. . Скажу так если ты и через лет 5 ты будешь счастлива и довольна я буду бесконечна рада этому. Дай бог, чтоб ты изменила мнение окружающих в лучшую сторону о паре русская-араб. . Нам просто непонятна их восточная логика.. . Мы просто другие
А какой вопрос стоит? встречаться с ним или не встречаться? Решайте сами.... но будьте готовы к некоторым так сказать вопросам.... так как мы российские женщины в отличии от их женщин более свободны, самостоятельны.... А они находятся в подчинении и не имею своего мнения.... по крайней мере я так думаю.... смотрите кабы вас это тооже не коснулось.... Я бы, наверное, не решалась....
честно говоря я сама мусельманка про араб мне тоже говорили не очень хорошее но одно дело столкнутся в общем они все сссссс