Дружба
У меня нет подруги. Никто меня не понимает. что дёлать?
У меня совсем не складываеться с подруами. Все бросают, предают, и никто не хочет выслушать и понять. Что мне делать Я начинаю отчаиваться.
Я уже давно поняла, что подруги - только для того, чтобы поболтать, поржать.. . Но никому нет дела до того, что у тебя в душе, никому нет дела до твоих проблем. У меня только одна подруга - приезжает раз в месяц, чтобы у меня отдохнуть от семьи, от проблем, пожаловаться мне... ей важно, чтобы я её выслушала, помогла, но как только я начинаю ей что-то говорить о себе - сразу перевод на другую тему в ответ. Что до предательства - это грубо сказано, у предательства очень жестокое определение - не разбрасывайся. Просто сердце открывать, полностью доверять никому нельзя, открывать свои тайны... Кого пускаешь ближе всех к своей душе - тот больнее всего её и ранит. Если хочешь, чтобы кто-то выслушал и понял - можешь мне в почту написать.
заведи себе парня! подруги и даром будут не нужны!
Не согласна с Luma.
Все девушки разные. Есть такие, кторые всегда выслушат и поддержат, а сами душу выложить не могут, есть, которые не умеют слушать.
Мариша, не отчаивайся! Наверно, ты просто еще не встретила такую девушку, с которой тебе было бы весело, свободно, которой ты могла бы все рассказать, она бы тебе помогла, поддержала, дала совет. На самом деле найти такую девушку, которая тебя бы понимала на 100% очень сложно: все люди разные.
Если хочешь, пиши мне в личку. Помогу, чем смогу)) ) Жду)))
Заведи друга. С мужиком всегда найдешь темы для разговора и общения.
У меня тоже мало друзей и тоже порой кажется, что никто не понимает, даже самые близкие, но это мелочи жизни, всё придёт со временем, не зацикливайся на себе, не бойся знакомиться, кто нибудь обязательно сможет понять и поддержать. Предлагаю свою дружбу!
меняйся смысл в конце!
ищи косяк в себе!
просто так ничего в жизни не бывает
Будь самой собой, говори все что придет в голову, если у тебя есть злость, ненависть и. т. п. отчаливай от них. Смотри чаще комедии ведь в каждой шутки доля правды.
Начни играть в свою игру. Моментом прибегут и понять постараются, если игра будет достаточно интересной.