Дружба

скажите, нормальное фото? кажется будто лицо толстое.. хочу поставить на аватарку, но сомневаюсь подскаж-те??

Без сарказма пожалуйста
норм
Л.
Ладушка .
Лучший ответ
слишком много фотошопа и жуткие брови, а так норм, если б не кривошея
Павел Сбитнев
Нормальный овал лица, что Вы надумали себе там??
Boris Shvarts
фотошопа много...
Отличное фото)))
@@@ Марина @@@
Симпатичное личеко!
Msa @
Голова у тебя постоянно набок ? )
Dmitriy Motorin
что то очень круглое
поставь на аву котика!))) как я))))))))))
Размыто как то, слишком фотошопа много. Лучше на аву фото ставить с телом хотя бы чуть чуть или немного поодаль
Arman Nurushov
Ставь! Красивое лицо и глазки вообще суперррр!!,
Леруня )))
Фото нормальное,: но вот на аватарку, по моему, не полезет!
Elizaveta Degtiareva
Ну и проблемы у тебя....
Брови конечно хохма! Но щас так почти у всех.
Если сомневаешься в фото, сделай много-много фоток и выбели среди них лучшую. Эта вроде нормальная, но ведь и сравнить не с чем...
Albert Ahmatshin
Без сарказма - слегка (только слегка!) прикрой глаза. А так - не камильфо.
немного бы брови чуть как бы поспокойней что ли, чуть поприветлевей
сойдет
Хорошенькая)
следы фотошопа в глаза кидаются
Ольга Малая
да что с вами такое творится??? почему красивые девочки вобще подобным задаются? и плевать на аву, слишком замарачиваетесь
Вот думаю, вы специально этот вопрс задали, чтобы как можно больше человек на вас полюбовались? Вы же прекрасны, и знаете это!
Нормальное фото) Только фотошоп... заметно
Ретушь слишком заметна, а лицо в норме)
Tatjana Иванова
Лицо на овал похоже: D ((Сорян))
Симпатяшка. Не толстая.
Улыбка как оскал
Красивая вот ты с тараканами по счёт своей внешности. Мозги тебе вправлять надо а внешность супер