Дружба

Либо я схожу сума либо я не знаю что?

Мой друг по знаку зодиака весы. Когда я открываю Яндекс, вылазиют форумы про весов. Вот всегда весы весы и снова весы. Я с другом давно мы с ним не общаемся, скучаю но он хладнокровен ко мне, от этого сильней больней.
88888888 Самал
Такую дичь наподобии гароскопов можно смотреть только через приватные вкладки, иначе эта дичь будет начинать везде выскакивать и если ты будешь нажимать на это все и вчитываться, то можешь загнаться и можно повредить психику. Никто тебя не знает лучше чем поисковик, который будет тебе рекомендовать что ты предпочитаешь и если эта информация будет тем, что можно толковать как угодно, то этот поисковик непременно тебя загонит. Иначе так можно и в дурдом попасть. Я недавно пошутил в ответах насчет размера члена и что? Мне стали рекомендовать поисковики как увеличить член. Так что даже что пишешь тут тоже может отслеживаться поисковой системой и выдавать благодаря этому предпочтения.
Саша Попов
Лучший ответ
88888888 Самал Спасибо что вправили мозг
Короче поясковая система, сейчас следит за пользователем, и если есть что то похожее на товар или услугу, то сразу начинается предложения, это уже начинает меня лично раздражать, что будет дальше не представляю!
Евгения Швец
Тебе нечем заняться на пенсии ?
как обычно: "Ты vs Весы"
Женька Кулёв y nee vesbI mnogo pokazivaut eto ppc

otvet ydalili za 3-5 sec ya v shoke ny i skorostb

esle vesbi mnogo pokazivaut i tebya eto besit

TO STAV BLOKIROVSHIK REKLAMI RAK
Потому что ты вбивала "совместимость с весами", "какой мужчина весы в браке", "весы+..." и т. д.
Вера ..
Это называется Яндекс Директ.
Лесик Клименко
Он заплатил хакеру, что бы тот тебе рекламу весов спойлерил)
что за друг такой, с которым не общаетесь и он хладнокровен? Это как то уже не друг, а знакомый. А Весы, это из области человек видит то что хочет видеть )
Кирилл Гай
Если ты не знала то гугл просматривает все что ты делаешь и может прослушивать то что ты говоришь в любой момент, он это делает чтобы тебе показывать "полезную" для тебя рекламу