Дружба
Либо я схожу сума либо я не знаю что?
Мой друг по знаку зодиака весы. Когда я открываю Яндекс, вылазиют форумы про весов. Вот всегда весы весы и снова весы. Я с другом давно мы с ним не общаемся, скучаю но он хладнокровен ко мне, от этого сильней больней.
Такую дичь наподобии гароскопов можно смотреть только через приватные вкладки, иначе эта дичь будет начинать везде выскакивать и если ты будешь нажимать на это все и вчитываться, то можешь загнаться и можно повредить психику. Никто тебя не знает лучше чем поисковик, который будет тебе рекомендовать что ты предпочитаешь и если эта информация будет тем, что можно толковать как угодно, то этот поисковик непременно тебя загонит. Иначе так можно и в дурдом попасть. Я недавно пошутил в ответах насчет размера члена и что? Мне стали рекомендовать поисковики как увеличить член. Так что даже что пишешь тут тоже может отслеживаться поисковой системой и выдавать благодаря этому предпочтения.
88888888 Самал
Спасибо что вправили мозг
Короче поясковая система, сейчас следит за пользователем, и если есть что то похожее на товар или услугу, то сразу начинается предложения, это уже начинает меня лично раздражать, что будет дальше не представляю!
Тебе нечем заняться на пенсии ?
как обычно: "Ты vs Весы"
Женька Кулёв
y nee vesbI mnogo pokazivaut eto ppc
otvet ydalili za 3-5 sec ya v shoke ny i skorostb
esle vesbi mnogo pokazivaut i tebya eto besit
TO STAV BLOKIROVSHIK REKLAMI RAK
Потому что ты вбивала "совместимость с весами", "какой мужчина весы в браке", "весы+..." и т. д.
Это называется Яндекс Директ.
Он заплатил хакеру, что бы тот тебе рекламу весов спойлерил)
что за друг такой, с которым не общаетесь и он хладнокровен? Это как то уже не друг, а знакомый. А Весы, это из области человек видит то что хочет видеть )
Если ты не знала то гугл просматривает все что ты делаешь и может прослушивать то что ты говоришь в любой момент, он это делает чтобы тебе показывать "полезную" для тебя рекламу