Дружба

Почему в России столько мудаков? Почему русские мужчины такие наглые

Почему в России столько шмар? Почему русские женщины такие наглые
..:: A ::.. ..:: K ::..
Лучший ответ
Аппель Александр Ошибаетесь .Не все женщины шлюхи
не надо говорить за всех
Это все потому что не найти в России целой и пары стройных женских ног)))
Женя Помогаев
Светлана Белянкина Да вообще... ходим тут все кривоногие с вечно недовольной рожей...))))
Пару подбирают по принципу гармонии. Бывают исключения. Есть ещё жизненная программа.
Говорят наглость второе счастье
Ольга Панина
Потому, что вы больше нигде не жили.
Kamarsulu Sarsenova
И кто на сей раз, тебя Ирину обидел!
Alexey Titkov
М.
Михаил .
по действию законов либо "подобное к подобному", либо "притяжение противоположностей"
Андрей Обидион
Потому что некому их обучать культуре.!
Сюткин Игорь
Какие женщины.... такие и мужчины.... посмотрите... как мы себя ведё1м... а потом спрашивайте.
А зачем себя вести нормально с проткнутой- наглой шмарой да ещё и с портаком. Их мудачихами все называют, и они свалить хотят. Вы такая?
Дмитрий Булкин
Карл Лагерфельд говорил - насколько прекрасны русские женщины настолько же отвратительны русские мужчины. Он ещё про быдло не слышал думаю.
Yes I
А у тя и с иноземцами опыт якшания имеется?
Потому что похудеть надо тебе как минимум на 15-20 КГ.
Мы мужики любим глазами))) Нет, я конечно уважаю пельмени и манты, но только когда они приготовлены моей красавицей женой, а не когда что-то подобное пишет про мужиков, но в то же время и сама является той ещё мудачихой.
Не благодари! Хотяяя... можешь скинуть денег на карту за мой убедительный, честный, а самое главное правильный и непоколебимый ответ)))
Попробуй в Турцию съездить, на Кавказ, в Грузию, в Армению, когда вернёшься расскажешь.
Максим Маденов В Турции то да, а что в Армении? В Грузии? Там самый гостеприимный и добрый народ, у них менталитет, лучше чем у нас хотя бы. Я там был, много раз, и здесь у меня друзей много этих национальностей, так сио могу сказать, что они очень хорошие
Сударыня, так и есть! За последнее время уровень доходов в России снизился в два раза по-отношению к ценам. Это вызывает раздражение. Люди хамят от безысходности. Они в кабале кредитного и ипотечного рабства. Кроме того это может быть связано с телевидением. Например, мужчины смотрят на телеведущего Киселева и подсознательно копируют его манеру поведения, переносят её в реальную жизнь. Поверьте, русские тут не при чем. Уверен, если бы тут жили французы, итальянцы или немцы - они хамили бы точно также.
Кроме того, само слово «мудак» предпологает большие «причиндалы», «муди» или «мудя» по-русски. Большие причиндалы - это еще и большие яйца, то есть тестикулы. Отсюда - избыток тестостерона, мужественности, брутальности и наглости.
Что в совокупности с первыми причинами дает адскую смесь. Которая будет лишь прогрессировать.
В любом случае, не вижу причин для беспокойства. Лет через 120-150 все наладится и хамить станут меньше.
Дар Ветер
В каком плане пристают? Надо знать всю ситуацию в мелких подробностях
Женщины тоже