Дружба
У меня вопрос такой,почему русские не любят Кавказцев,а Кавказцы русских??Какого ваше мнение!??(Сама с Дагестана)
когда приезжаешь в чужую страну.. обычно по правилам принмают правила проживания и повидения этоя страны.. . а ненесешь свое в чужой дом.. . вы это забываете....
это сложно объяснить это надо чувствовать,
Мм.. не правда, с чего такие выводы?...
Я Вам правду не скажу, а то меня опять дисквалифицируют. Я служил с такими как вы. Если хочешь, могу в личку написать.
пока будут искать отличия не будут уважать, ну и за всех говорить не стоит -хотя может из за истории и из за последних событий я про чечню, но это всё промывка мозга через сми у тебя есть соседи знакомые и друзья вот и смотри не на то какая у них нацка а какие они люди по характеру и отношению к жизни, я сам русский живу в казахстане а мой друдбан и его большая семья уехали к вам в каспийск на родину они даргинцы, так я тебе скажу что они мне дороги больше чем мои родные потому как они были ближе и лучше, Привет Рабадановым, так что забудь про это и смотри в суть не понимание и не желание понять возводит стены преграды и прочие препоны, все мы одинаковые только языки разные но кавказцы говорят на русском а мы на их языках нет, вот тебе и пример, может что не так обьяснил но смысл был такой не надо любить нужно уважать ,
Не знаю как у вас, а наши, Питерские кавказцы, очень любят русских женщин..
лично я их боюсь....
в каком смысле не любят? то что дебилов полно в кажой нации это факт, а так я думаю все же должно быть толерантое отношение
это все зависит от человека
Салам Сабина! я считаю человека наду уважать не за то что он кавказец или русский.... я считаю в любом стаде не без паршивой овцы и уважать надо человека не исходя из его национальности
Не самый лучший русский менталитет. Но не все так плохо, у меня есть друзья кавказкой внешности: вот такие пацаны.
однажды летела в самолете в москву. Это было за 2 дня до нового года, все стюардессы были в светящихся кокошниках, и парни стали издеваться колко выражаться, и одна из них не выдержала и сказала: вы не умеете себя вести, поэтому вас и не любят. Но они и подвыпившие немного были. Честно мне было немного стыдно за них. Хотя когда выходили с трапа кто то даже извинился. Вобщем все зависит от людей и ситуации.
Ты нас не любтшь?
Я думаю, что не все не любят всех тех, кто не подобен им ...Просто, кавказцы зачастую не ценят того, как к ним хорошо относятся русские люди, а если и ценят, то с течением времени они перестают это ценить и уважать ...За этим следует наглость ...( Просто напросто, нам всем стоит быть терпеливее и уважительные и тогда все у всех будет хорошо ...А, если мы не будем осуждать всю нацию только из-за того, что одини люди провинились - то это просто будет замечательно! ) У меня есть друзья кавказцы и мы с ними уже очень долго дружим)
Желаю взаимопонимания и удачи Вам!
а я нормально отношусь, ну покрайней мере мне нормальные попадались!!!))))
Потому что проститутками считают нас, смотрят если нетак одета коса. И вы нас тоже не любите Кавказцы воюете с нами с реди вас Догистанцов есть террористы.