С мужчинами, кроме геев, мне легко общаться. А с женщинами, только если это очень открытый и мудрый человек, с опытом жизни. А если нет, то они почему то меня почти всегда игнорируют.
Я не говорю в плане любовных отношений, а дружеских.
Почему так? Какое ваше мнение?
Заранее благодарю.
Дружба
Я не нравлюсь женщинам, почему? Ваше мнение
Как вариант, возможно ты девушка крайне серьёзная и поверхностное балабольство в твой арсенал не входит. Перечисленные тобой просто не знают о чём с тобой говорить)
Кирилл Макаров
Блин. Точно. А как себя вести чтобы говорили. ??
Да причин может быть множество:
1) Банально предпочитают не связываться с потенциально опасной соперницей, которая сможет переключить на себя внимание всех парней
2) Не видят каких-либо точек соприкосновения с тобой, каких-либо обоюдных интересов (быть может ты чокнутый помешанный профессор каких-нибудь астрофизических наук))) )
3) Может тебе сплошняком попадаются уже повзрослевшие одомашненные женщины, которым и не нужны подружки
4) А может тебе попадаются те, у кого и так достаточно обширный круг общения и в новых знакомствах они не нуждаются
они видят в тебе соперницу.
ну если тебе не ответит ни одна неопытная женщина, то проблема точно в тебе)
моё мнение - вы не можете поставить себя на место другого человека, а так же лишены чувства такта. этот вывод я сделала, прочитав ваши вопросы и коменты, так что заранее прошу прощения за скрость суждения о вас.
Кирилл Макаров
Нуууу чувства такта лишена, не могу поставить на место..может и могу, но если спрашивают моё мнение, то я его говорю. Прямо и правду. Я никого не унижаю, вообще то. Так как некоторые говорят "уродина" под фотографиями или ставят тебе 2. Скрость суждения о мне? Ладно, я возьму на заметку. Только считаю что иногда чувство такта неуместно потому что пересекаеться с моими интересами и я никому не позволю на себя наступать нечаянно или нет
иногда у меня тоже такое бывает)) наверное вы слишком привлекательны внешне (вот они и завидуют) или молоды, это их тоже бесит, скорее всего обыкновенная жаба у них)).... ) или может наоборот, вы не очень приветливы, вот они и сторонятся вас...
Потому что ты бляндинко!!
Возможно ваша персона излишне привлекает к себе внимания со стороны мужчин, и женщины на эмоциональном и психологическом уровне заранее воспринимают вас как соперницу .
А мне вообще как то пофиг, нравлюсь ли я женщинам или нет. Но обычно дружбу не я первая завожу, бывает, некоторые сами начинают со мной общаться. А вообще я общаюсь с теми, кто мне нравится, с кем комфортно, и есть о чем поболтать.
Завидуют
мне Вы нравитесь!
такая же фигня, поздравили только мужики с днем рождения, такое впечатоение, что я дружу только с мужиками, ни одна девушка (кроме начальницы) не поздравила