Дружба
друг с другом женщины беспощадны? ваше мнение?
К сожалению, да - беспощадны. Чего спрашивается делить? Нечего -каждая из женщин - неповторима и другой такой на свете нет. А кого делить? Мужчину? Зачем? Пусть сам думает с кем быть. Иначе зачем такой нужен, если за него решать приходиться женщинам? Не нужно себя сравнивать с другими - мы, женщины неповторимы, это глупые говорят и слепые, что все мы -одинаковые. Я рада, что у меня есть настоящие подруги, пусть их мало, но они настоящие и мы -непохожи и дружны. Удачи и настоящих друзей Вам, Асель, на пути!! !
да.... в женские склоки мужикам лучше не лезть.... а то растерзают и ничего от них не останется....
Ни одна женщина никогда не признает прелести другой.
Не все... есть люди-которые желают добра другому.. и женщины тоже.. Встречались
точно особенно если междуними один любимый мужчина
Конечно Да, так было и так будет. Даже если вы самые хорошие подруги рано или поздно это произойдет. Как не печально но это правда. У каждой из нас были моменты когда мы обжигались, у всех разные причины ну, а если кто то избежал такой участии я за него рада, что есть такие подруги.
любят издеваться друг над другом. беспощадность сильно сказано.
Почему? Смотря какие женщины. Мне не сложно признать достоинства других девушек. Ведь каждая женщина красива по своему!
Только в случае столкновения общих интересов (как правило, мужчина или карьера)... А так, все мы "белые и пушистые".
Похожие вопросы
- Какой должен быть лучший друг) Ну по-вашему мнению?
- Я не нравлюсь женщинам, почему? Ваше мнение
- Многие говорят, что нет Дружбы между Мужчиной и Женщиной... а Ваше Мнение -это так? (:
- А, что по Вашему мнению, нельзя простить другу? Как Вы считаете, хотелось бы узнать.
- Есть вопрос! Я видела цитату -Время покажет-кто друг,кто враг,а кто просто так! Нужны полные ответы!Ваше мнение по этому
- Интересно ваше мнение про друзей.Вопрос внутри....
- Нужно ваше мнение. Вопрос про девушку которая мне нравилась и друга
- Что для ВАС дружба?? Какими качествами должен обладать настоящий друг, по-вашему мнению??
- Ваше мнение, подставил я друга или нет?
- Нормально ли друзей "кидать",что если друг решил больше проводить время с другими? Ваше мнение и реакция на таких друзей