Дружба
Все вокруг меня обманывают
Я не понимаю, что делать в такой ситуации, если моя лп обманывает меня, но я знаю всю правду. Вчера ударила меня из-за того, что я споткнулась и облокотилась на неё и не извинилась, даже наорала. В последнее время всегда повышает голос на меня, но я спокойно на это отвечаю. Также часто игнорирует, когда прошу о помощи и сразу после этого начинает заводить разговор с другим человеком, игнорируя меня. Она изменилась после лета, когда познакомилась с какой-то девочкой из интернета. При мне все время о ней говорит и переписывается с ней, хотя я ей давала некие намеки на то, что я не хочу об этом слышать. Спросила, сможет ли встретиться на выходных, на что она ответила, что будет делать уроки. Вскоре я узнала, что она идёт гулять с той девчонкой. Зачем и почему она так поступает со мной, хотя в лицо в говорит: «Ты моя единственная лучшая подружка, я так тебя люблю и дорожу тобой». Что делать в такой ситуации, если не к кому идти, но терпеть все это тоже мало приятного.
Не любит она тебя. И ты себя. Полюби себя саму, начни развиваться самостоятельно, и подруга сама тебя найдет.
Я знаю таких девушек)) В человеке есть Божественные проявления. И дьявольские. Так вот ваша девушка свои дьявольские проявления приравнивает к Божественным. Нормальный человек понимает, что так поступать нельзя
У вас нет родных людей? Обратитесь ко взрослым из вашей семьи и попросите совета и помощи. Или вы настолько в себе неуверенны и боитесь остаться без "лп" и думаете не найдете себе подруг? И что значит все вокруг виноваты? Виноваты в этом только вы. Что позволяете относится к себе таким образом. Проще на всех всё свалить. Себя никто не видит. Какая же эта подруга которая ведёт себя как свинья? А отношение к вам скотское. Ваша подруга давно выросла и ей уже не интересна дружба. Это вы, всё ещё маленькая и думаете дружба до гроба у вас. Послать такую подругу надо и не позволять обращаться так с собой. Если вы сейчас такая тихоня, а повзрослев так с таким характером вас просто загрызут.
Психует что не может дружит и с тобой и с ней. Расслабся, махни на все рукой, пусть гуляет где, когда и с кем хочет. Дружбу в клетке не держат.
Это не подруга а гнида, я бы в eбaльник бы дал
Похожие вопросы
- Если тебя обманывают,как быть?
- почему в инете обманывают??
- Почему близкие люди обманывают?
- У меня есть такие подруги, врушки, обманывают постоянно, что делать?
- А как вас обманывали друзья?
- Что мне делать помогите советом... мою самую лучшую подругу обманывает ее парень,
- Почему меня все обманывают? Чит дальше
- Одинокие женщины, откройте глаза и оглянитесь вокруг - неужели правда, что вокруг вас только алкоголики и наркоманы?
- С кем дружить, если все вокруг пропащие?
- что бы вы зделали если бы вас обманывала и предала подруга которую вы считали луччшей?