Дружба
вот такая история
у меня есть ощущение, что мой одногруппник испытывает ко мне симпатию. мне кажется, он довольно часто смотрит в мою сторону. причем, когда я на него смотрю, то он не смотрит. один раз мы встретились взглядом на 2 секунды. может, я совсем с ума сошла, но мне кажется, что я ему нравлюсь. почему я это пишу? наверное хочу слышать подтверждение своих слов и советы, как можно проверить это только ооочень осторожно.
Не навязчево подходи к нему с вопросами по учёбе или придумай что то такое за чем ты можешь обратиться к нему!
Блин! ЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮДИИИИИИИИИИ вы все с ума посходили чтоли?? ? почему не судьба подойти и поговорить???
Ну так и останешся "старой девой", если не хочешь первой знакомиться. Всех нормальных разберут те, кто похитрее, а к тебе будет подвалить всякий сброд. За свое счастье только ты в ответе и не надо перекладывать на чужие плечи то, что ты ДОЛЖНА сделать сама.
Привет. А зачем осторожно, спроси его напрямую, почему он на тебя так смотрит, это либо все расставит на свои места, либо он наконец-то решиться признаться тебе в своих чувствах. Удачи и не бойся!!!!
думается мне что ты сама в него втюрилась, и хочешь убедить себя да и весь мир заодно что он первый начал :))))
А что там проверять? Сама подойди к нему и спроси "что уставился а ну быстро веди меня в кино"! Если ты ему нравишся то обязательно поведёт в тот же день!
мама не горюй как тут все запущено. спроси прямо не мучайся.
А может это он тебе нравится?
Ты определись, что тебе нужно игра или близкие отношения!?
вам легко говорить, а мождет ей трудно к нему подоити! мне кажется тебе стоит подождать, либо пастаратсья как нибудь разузнать, что он к тебе чуствует, там через друзей... либо пусть вас кто нибудь познакомит из общих знакомых) ) или постарайся привлечь его, чтобы он сам подошел))
Когда он в следующий раз на тебя посмотрит - улыбнись ему. Если ты ему действительно симпатична, то тем самым дашь понять, что тоже симпатизируешь ему. Ну а если не отреагирует, значит, либо тебе это просто кажется, либо у него проблемы с глазами.
Возьми и подойди, спроси, просто он стеснительный и все, ты не жди.