Дружба
Раздражает человек, прошу совета (
Шалом, ребятки. Мне 13 лет, рост 153(запомните). У меня есть большая компанию, но в ней есть один человек, который меня сильно бесит. Все тянутся к нему и общаются с ним хорошо, он хоть не лидер, но все идут за ним. Я хорошо учусь, но воо он меня нереально сильно бесит. Если я хочу что-то рассказать хорошее, что у меня случилось, то он отвечает: "И чё?", "И?", "Молодец". Он очень высокий, ну я самый низкий даже в классе. Все рофлят с меня, мне обидно. Одна девочка мне долго нравилась, целое лето. Я ей предложил встр. а она сказала, что не с кем не хочет, она была выше меня, как это понятно. И на следующий день она начинает встичаться с этим челом. Как я потом выяснил, она отказалсь встр из-за моего роста. Он мой ровесник, раньше были в одном классе. Он был милым, добрым, няшка, толстенький. Сейчас он вытянулся и КООРДИНАЛЬНО ПОМЕНЯЛСЯ. Он настоящий кидок, ну не делает этого в открытую. Может пошутить, бывает обидно. Я пытался его унижать и поставить на место. А еще он принципиален к мелочам, к примеру: "Артем, пошли домой пораньше, ведь скучно и холодно. -Нет, нужно дочидеть доконца". Я очень обжен на него, и вообще чуствую себя никому не нужным. Сегодня договрились все пойти в центр города, из-за того почему мы туда идем, мы договорились, что тоже с ними. Они его позвали меня нет. Это просто последняя капля. Я тупо просидел дома и не гулял. Я очень умный и талантливый человек, но почему так? Я отличник, не ботан. С одной стороны я не могу его бросить, т. к в одной компании, а с другой хз. Только прошу без шуток и издевательств, правда накипело. Прошу вашей помощи.
Тебе че ствол одолжить?))
Алёна Гармонова
Скорее застрелиться
Шалом поцен! А тебе обрезание делали?
Алёна Гармонова
Олла, амигос. Промяком из России :)
Алёна Гармонова
Примяком*
Как произвести хорошее впечатление?
1. Как ты выглядишь
Соответствует ли действительности первое впечатление, которое ты производишь, или нет, немалое значение имеет твой внешний вид. Часто люди это недооценивают. Девушка по имени Кларисса говорит: «Сегодня, когда идешь в ресторан, никогда не знаешь, в чем придут другие: в парадной одежде или в пижаме!»
Несомненно, твоя одежда должна соответствовать ситуации. Например, ты же не придешь на собеседование с работодателем в том, в чем ходишь на пляж! Но что, если ты не знаешь, какая одежда будет уместной? Главное здесь, сохранять здравомыслие и избегать крайностей. Если ты сомневаешься, то лучше выбери что-то традиционное.
СТОИТ ПОМНИТЬ! Одежда и внешний вид, подобно рентгену, покажут твою внутреннюю сущность.
2. Что ты говоришь
Твоя речь показывает, смиренный ты человек или самоуверенный, уравновешенный или изо всех сил стараешься понравиться. Помни об этом, если хочешь произвести благоприятное впечатление на человека противоположного пола. Девушка по имени Валери делится: «Меня ужасно раздражает, когда беседуешь с парнем, а он говорит только о себе! Есть и другая крайность. Некоторые молодые люди хотят узнать о тебе все сразу. Это уже слишком! От такого человека хочется убежать куда-нибудь подальше».
СТОИТ ПОМНИТЬ! Твоя речь приоткрывает дверь в твою душу, по ней другие могут судить, какой ты человек. Поэтому постарайся, чтобы людям понравилось то, что они увидят за этой дверью!
3. Как ты ведешь себя
Известная пословица гласит: «Дела говорят громче слов». Поэтому, если у тебя хорошие манеры, они будут говорить о твоем уважении к людям. Об этом также стоит помнить, когда ты ищешь спутника жизни. Девушка по имени Кэрри замечает: «Такие мелочи, как придержать перед кем-то дверь, свидетельствуют об уважении. Часто это просто элементарная вежливость».
СТОИТ ПОМНИТЬ! Твои поступки, как рекламный щит, демонстрируют качества твоей личности . Какую рекламу тебе создают твои поступки?
ПУСТЬ ТВОЕЙ ВИЗИТНОЙ КАРТОЧКОЙ БУДЕТ...
● добрая улыбка
● крепкое (но в меру) рукопожатие
● чистота и опрятность
● уместный зрительный контакт
НЕ ПЕРЕУСЕРДСТВУЙ!
Говори, НО не доминируй в разговоре.
Задавай вопросы, НО не будь бестактным.
Будь дружелюбным, НО не флиртуй.
Будь уверенным в себе, НО избегай хвастовства.
1. Как ты выглядишь
2. Что ты говоришь
3. Как ты ведешь себя
ПУСТЬ ТВОЕЙ ВИЗИТНОЙ КАРТОЧКОЙ БУДЕТ...
● добрая улыбка
● крепкое (но в меру) рукопожатие
● чистота и опрятность
● уместный зрительный контакт
НЕ ПЕРЕУСЕРДСТВУЙ!
Говори, НО не доминируй в разговоре.
Задавай вопросы, НО не будь бестактным.
Будь дружелюбным, НО не флиртуй.
Людям с высоким ростом тоже бывает не сладко... (мой рост 182, и я стукаюсь об потолки ппц больно...)
Лариса Леухина
И ЧО? какая разница? главное что высокий.
Во всем тексте увидела большой комплекс по поводу роста и зависть к какому-то парню, который видимо местная "звезда".
Что могу сказать: рост в таком возрасте у каждого меняется, вполне вероятно к лету ты тоже вырастешь. Если девушке так важен рост парня и дальше этого она ничего не видит - не надо связываться с такой туповатой девушкой. И если она смотрит только на внешность, такие отношения явно продлятся недолго.
90% школьных "звезд" в дальнейшем будущем не добиваются ровным счетом ничего и в лучшем случае - могут сохранить только свою внешность. Советую такого человека просто игнорить.
Друзья (настоящие, проверенные) часто находятся совсем не в школе, а намного позже (в институте, армии). Еще могу посоветовать расширить круг своих интересов, записаться в какую-либо секцию и вполне возможно там найти себе более комфортную по общению компанию.
П. С. в таком возрасте (и лет до 18) у всех такая зацикленность на внешности, это нормальный этап развития и превращения в адекватного взрослого человека. Вроде подростки и стараются следовать моде, быть красивее/лучше всех, но при этом очень бояться выделяться, т. к. опасаются осуждения в кругу своих приятелей. Поэтому и ходят такие "уникальные" и одинакого одетые по улицам города))
Я прочитал первые два предложения, дальше не смог. Пытаюсь рост запомнить.))
Алёна Гармонова
Ахах))
Совет такой вам надо с ним поговорить
Алёна Гармонова
Спасибо.
Каждого убивать теперь ходить кто не по нраву?
Выше своей головы не прыгай, за собой главное следи.
Алёна Гармонова
Дело даже не в росте, и даже не в д
любви. Я не хочу такого отношения к себе.