Дружба
помогите пожалуйста...искрине прошу....
я дружила с 2 девочками(они лучшие подруги и мои одноклассницы)мы просто хорошо общались...и мы поссорились...теперь они меня ненавидят...обсуждают меня за моей же спиной специально...обсирают меня в общем...мирится с ними бесполезно ,да и не хочется...что мне делать?((((скоро вся школа будет думать что я отброс общества...да и в другую школу не перейти...(((
если они увидят, что ты расстроена, переживаешь - тебя будут доставать и дальше. будешь веселая, делать вид, что ничего нет - им станет неинтересно. единственное средство. . держись! не ты первая, не ты последняя, многие через это проходили.
Все просто: Бог гордым противится, а смиренным дает благодать. Во все времена ценились люди, которые могли постоять за себя и перед армией, а тут только перед школой.. . Не смеши мои носки!! ! Плюнь на них вдохнув по больше воздуха с большой колокольни (это приказ!!!).
прекрати паниковать.... скоро лето.. .
и вся школа.... сдав экзамен, пойдет на каникулы ...стань подругой еще для кого нибудь.. .
и не забывай улыбаться... это тебе идет...
мало ли кто что говорит! поговорят и успокойтся! а они дуры! подло за спиной говорить! и мириться правильно не хочется-не подруги они! а другим поверь все равно до того кто что говорит, подумают и забудут, если нормальные, а если нет, то че на дураков обижаться?
Лучшие подруги так не поступают. Забудь о них и найди себе новых. А что касается суждений школы, то старайся своими поступками завоевывать авторитет и не обращать внимания на сплетни... Ведь ты себя знаешь, что это все ложь...
Полный игнор! Не обращай внимания - вот и все. Им станет неинтересно доводить тебя, ведь от тебя не будет никакой на это реакции. Поверь, это очень действенный метод.
Жестокая месть лучше всего
Не обращай на это внимание! Пусть говорят, что хотят. Это их не красит. Это не лучшие подруги! Найди новых. Порой люди, с которыми ты не общалась и есть настоящие друзья!
Трудности нужно преодолевать, а не бежать от них в другую школу или ещё куда либо. Если сама себя будешь уважать, то и обросом тебя считать ни кто и и когда не будет. Запомни, чем раньше ты начнешь бороться с трудностями, тем легче тебе будет по жизни, ведь она у тебя только началась!... Выше нос и всё будет Ок!:)