Дружба
Прошел год, как поссорилась вдребезги с лучшей подругой. Мне ее очень не хватает, но виновата была она. Ну и что делать?
неважно кто виноват.. если Вам ее не хватает- верните.. простите.. прощать - это искусство благородное, хотя иногда и не балгодарное)
Если вам её так дейтсвительно не хватает и вы от этого переживаете и страдаете, то сделайте шаг навстречу первой.... пусть даже не вы виноваты в той ссоре, которая вас в конце концов разлучила, но уберите свою гордыню, включите понимание и прощение.... Может и подруга тоже уже сто раз пожалела о том, что случилось между вами, но ей как и вам не хватает смелости сделать шаг первой.... Так будте умнее и решительнее....
У меня прошло два года. Да, скучаю, ног жизнь на этом не остнвливается! Ищи других, которые не будут виноваты
Была такая же ситуация, после полугода молчаний я не выдержала и отправила смс такого содержания "Может нам все-таки поговорить? ". Встретились поговорили, выяснили, что каждая считала виноватой друг друга. Конфликт сочли исчерпанным и договорились больше никогда так не ссорится, ведь мы больше 10 лет вместе. Попробуй и ты просто поговорить с ней и выяснить все.
Всегда нужно уметь разговаривать!!!! Попробуйте вызвать ее на беседу. Может ей тоже тяжело, но она тоже гордая. Раз вы задались этим вопросом, значит именно вам некомфортно. Поговорите, не ругаясь и посмотрите, может вы уже не нуждаетесь в ее дружбе.
Простить!
Солнышко, я тебя понимаю!!!! Дело в том что у меня тоже есть дорогая мне подруга детства, НО мы совершенно разные, она любит гулять, шляться по мужикам, а я больше домашняя, и у нас постоянно разногласия!!!! аж не по себе как-то!!!! И я тоже всегда думаю, что виновата она, А на самом деле виноваты оба!!!!
Зайк аналогичная хрень)) тож была виновата она с ним 8 мес не общались с нейтри)) счя с ней и с ним вместе и я счатлива)))) Прости ее) верни ее))))))
фиг с ней
Если она тебе так дорога, то встреться с ней и поговори по душам. Я думаю вы поймёте все свои ошибки и помиритесь. В противном случае дружбу, как раньше, уже не востановить!