Дружба

Я правильно понял смысл быть собой...

Вот многие подростки, и я в том же числе, задавались вопросом : "Как найти девушку? КАк сделать чтоб она полюбила и т. к ."
А многие говорили, что просто надо БЫТЬ СОБОЙ.
Это же то, когда ты сам решаешь проблемы с девушкой! Мне друг говорит, что не делай так, не делай так . Это же то, когда ты сам решаеш как поступить!
Да, он говорит дельные советы, но не могу я так поступать ...
Не могу! Ну вот такой я . Как я могу сказать подружке, с которой дружу месяц типо Пока, из-за какой то там причины. Я просто с добрым сердцем ко всем отношусь )
Вот это называется быть собой?
бабы любят козлов, если нужна баба вытирай об них ноги . т. е. вначале предстань милым и крутым чуваком, а как поимел, гони в зашей, тогда будешь востребованн. т. е. вообще не обращай на их хотелки внимания добивайся только т ого что ты хочешь . не дает -пошла, следующая ...и в таком духе . никогда для них ты не будешь хорошим, в смысле если будешь хорошим не видать тебе баб . а будешь плохим, они сами тебя оправдают и обласкают ...
Дмитрий Кошель
Лучший ответ
Айдын Сабитбек Ну вот я о том же ...Мне не даёт совесть вести себя так, я люблю своих подруг.
У некоторых этот дар с рождения есть ))) Типо чтоб похуй было на бабу)
Я надеюсь что через несколько лет, я тоже смогу так вести себя...)))
Дмитрий Кошель это точно . они тебя быстро этому научат, сам был таким как ты ...
Дмитрий Кошель страдать не надо, просто радуйся жизни . Запомни самое главное :НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН . это касается как тебя по отношению к другим, так и остальных когда поймёшь это будешь реально смотреть на жизнь . а баб как грязи, на всех хватит, не заморачивайся просто по этому поводу
Быть собой не означает следовать своим страхам. Скорее, наоборот.
Алеша Паутин
Айдын Сабитбек Здрасте! Вы человек в здравом уме, и мыслите так как есть) Мне нужен ваш совет, я не знаю как поступить....
Я люблю девушку, ей 25, а мне всего-то 19!! Они из россии, а я туда планирую поехать через месяцев 5-6, чтоб остаться жить там и работать себе ))
Ну так вот, она знает что я её люблю, и говорит что мы не можем быть вместе, ибо я слишком молод для неё, но мы дружим очень хорошо, она для меня больше чем 99% людей которых я знаю....
Как поступить? Как быть??? Подскажите пожалуйсто, я в отчаянеее....
Я даже думаю поехать к ней, навестить её, может изменится, и посмотрит на меня? . Только не высмеивайте пожалуйсто, я её люблюочень
похоже у тебе просто переоценка ценности наличия девушки
нет и нет, и уй с ней
Айдын Сабитбек Ну да, я тоже думал что причина в этом .
В 19 лет только только начал общаться с противоположным полом)))))
Любил в компьютер играть, а сейчас отвращение от игр, и хочется девушки)
Пасиба
правильно то что уже сам начинаешь мыслить а не перекладываешь и это действо на других
Виктория Пак
быть собой, это значит не врать себе.. не придумывать о себе то, чего нет.. и если тебе человек не нравится, или есть другие причины по которым ты не хочешь общаться, надо честно об этом сказать.. быть собой это реально оценивать себя, свои силы и возможности. ты думаешь откуда столько фей и принцесс, и других коронованных особ? люди считают что если вымыли за собой тарелку, или закончили универ, их должны за это уважать и называть по ИО.. а с чего это? это если коротко
Yana Styazhcina
ты загонный чувак и у тебя никогда ничего не будет хорошо, пока ты не станешь вести себя как мразь. девушки от таких текут
Ел
Елена
Айдын Сабитбек Ну да, они любят мразей. Но вот я о том же.
Не могу я себя вести так, понимаеш. Я привыкаю к людям, и не могу
Елена ну ничего, такие как ты тоже нужны в обществе, чтобы кто то говорил- не делай так, а то будешь как владимир. и все, люди будут смотреть на тебя и меняться. может в этом и есть твое предназначение?)
Если честно, то ты хуйню написал. Но ладно, отвечу, я сегодня добрый) Самое главное - НЕ СТАРАТЬСЯ. Когда вы хотите привлечь внимание понравившейся женщины, то помните: чем больше вы стараетесь произвести на нее впечатление, тем меньшего успеха вы добьетесь. Когда вы настроены на определенный результат — будь это следующее свидание, серьезные отношения или еще что-нибудь — это самый верный путь к тому, чтобы все ваши попытки провалились. Но когда вы вместо того чтобы концентрироваться на результате, просто получаете удовольствие от компании приятной женщины и наслаждаетесь моментом, у вас гораздо больше шансов, что девушка назначит вам еще одно свидание. В такой ситуации вы для нее становитесь гораздо более привлекательным и заслуживающим внимания. Но даже если отношения не продолжатся, вам не о чем жалеть — ведь у вас был такой чудесный вечер!
Айдын Сабитбек Ясно. Но всё это очень странно)
Типо уже не надо добиваться девушку, и они сами нас заметят.
Короче, херня всё эти отношения, сложно )))))))