Дружба
Здравствуйте, не могу понять, как поступить правильно
И так, у меня есть лучшая подруга, Мы с ней очень похожи, у нас есть общие интересы, у нас за вчю дружбу, не было крупных сор, так вот, Мы с ней знакомы уже год, а в детстве у меня была подруга, сейчас Мы общаемся и часто встречаемся. Вчера я переписывалась с ней, а моя лучшая подруга сидела рядом. Моя лп должна была уехать и я договорилась с подругой детства встретится, приготовить пиццу, моя лп видела это сообщение и психанула, написала моей подруге детства всяких гадостей, сказала, что та портит нашу дружбу, но ведь это не правильно, я же не должна дружить только с лп и не с кем больше не общатся, правильно я думаю или нет. Простите за ошибки сбился Т9((
ты думаешь правельно
Год дружите и Вы уже поняли, что это лучшая подруга.... смешно. Люди годами друг друга познают. Общайтесь с разными людьми...
Вот и скажи этой стерве, что так нельзя
Правильно вы думаете
Аня, вы совершенно правы, вам никто не в силах запрещать общаться, это лично ваш выбор. Так сказать, на свой риск вы все делаете! И как-то язык не поворачивается назвать такую лучшую подругу действительно лучшей. Вы друг другу должны доверять что бы ни было и быть уверенными. Лично у меня есть ЛП, с ней 5 лет дружу. И кто бы не появлялся в нашей жизни - парни, девушки. Никто не смог испортить между нами отношения. Потому что мы знаем, что есть друг у друга. Хоть и учимся в разных городах и редко видимся. У каждой из нас тоже свои подруги какие-то, знакомые, мы гуляем, отдыхаем в разных местах. Но это не должно портить отношения. А наоборот, потом садимся и начинаем рассказывать всякие истории, новости, которые с нами происходят и это даже укрепляет отношения.
Вам стоит просто поговорить об этом моменте со своей ЛП и дать ей понять, что вы ни на кого её не собираетесь променять.
всё ты делаешь правильно. что будет дальше? ты взрослеишь, у тебя появляются новые знакомые и друзья, своя компания, как ты будешь с ними общаться? поставь свою подругу на место!
Капец у вас там страсти.. . Сначала разберитесь в себе. Если нужна помощь, знаю человека, который может посоветовать 1 хорошую методику общения с другими людьми. Конфликтов станет меньше, уверяю. Если нужно - велком