Дружба

как понять что ты нравишься парню? не могу понять

Поступки влюбленного парня:
***********************************************************************
Дольше обычного смотрит на тебя.
Старается проводить с тобой больше времени.
Совершает необычные поступки.
Помни твои интересы и делает соответствующие подарки.
Пытается привлечь твое внимание.
Подшучивает над тобой.
Помогает решать проблемы.
Внимателен к твоему настроению.
Обращает внимание на твои потребности.
Он внимательно слушает все твои рассказы.
Ставит акцент на будущем.
В его поведении пробивается рассеянность.
Он ревнует тебя.
Он знакомит тебя с друзьями.
Делает приятные вещи.
Старается производить хорошее впечатление.
Защищает тебя.
Делает комплименты.
Поднимает тебе настроение.
Часто звонит.
Saltanat Kartbaeva
Лучший ответ
опишите его поступки по отношению к вам, а после можно сказать что же между вами
На самом деле тут каких-то единых признаков, подходов нет. У каждого человека это индивидуально проявляется. Это либо надо знать человека какое-то время как друга, как приятеля либо быть супер мега всевидящим оком. А так узнаете это либо от него, либо от третьих лиц. Про всякие взгляды, слова это может быть 50 на 50, может ровным счетом может ничего не значить, потому что не каждый правильно трактует невербальные знаки другого. У меня как-то знакомая одна рассказывала, как её один человек тайно любит и по взгляду она это определила, а там оказывается полгруппы девчонок, которые тоже так считают в отношении себя по поводу этого парня. Общайтесь с ним больше в общем
честно говоря у меня самой такойже бред мне кажется что я нравлюсь одному парню а потом мне расказывают (друзья) что совсем не ему а комуто еще, комуто кого я даже и не подозревала.. . вообщем помойму парни должны както больше активности проявлять
Ну не знаю вы (девушки) обычно как то догадываетесь я думал это у вас природный инстинкт) ну я обычно пялюсь много на девушку причем сам не замечаю что пялюсь это как то автоматический если мне она нравиться пытаюсь как то быть к ней по ближе ну а там как пойдет.