Дружба

Как все исправить?

В последнее время стала частенько оскорблять ЛП и стали часто ссорится. Сегодня я ей написала, что играю с подругой и она такая "Поздравляю". Мне это показалось сарказмом и я такая "Что опять?" Ну и началась ссора....
В один момент я ее назвала ЧСВ и она сказала, что эти 3 буквы ей обиднее даже мата и добавила в ЧС. Она потом убрала из ЧС, и отправила голосовуху с обидненьким содержанием. Я ей в другой соц сети написала типо: "Блокируй и тут. Решимости не хватает?" Я сказала это от злости и она заблокала. ДА, Я ВИНОВАТА! Но я больше так не буду! Скажите, как ее вернуть?
:*nadya:* ...

Дело всё в том, что есть слова, поступки.. словно грань,
перейдя через которую, уже никогда не будет "как прежде".

Оскорблениями друг друга вы перешли ту границу доверия и уважения.
Пройдет время, возможно, вновь начнете общаться, но не как ранее.
Просто поговорите с ней, выясните причины ее обид на Вас.
Роман Кирсанов
Лучший ответ
а вот ты ей так и напиши, что виновата и что больше так не будешь
Искреннее попросить прощения. И научиться контролировать свой гнев и свой язык.
«Кто медлен на гнев, тот весьма проницателен, а нетерпеливый превозносит глупость»
«Кроткий ответ отвращает ярость, а ранящее слово возбуждает гнев».
«Главное — научиться контролировать свои эмоции. Если развивать положительный настрой и мягкость характера, то проблема с самообладанием отпадает сама собой» (Дарил).
«Предусмотрительный видит бедствие и укрывается, а неопытные идут вперед и наказываются».
«Иногда мне нужно просто уйти и, не торопясь, обдумать все, что произошло, а потом, когда успокоюсь, вернуться к вопросу» (Гэри).
«Пара глубоких вдохов дает мне время подумать, прежде чем ответить. Так мне не приходится жалеть о своих словах и поступках. Разозлившись, проблемы не решишь, а только сделаешь хуже» (Эрик).
А зачем что то исправлять? Чтобы снова поссориться в ближайшее же время? Или для того чтобы потом лебезить, дабы не поссориться? Ни тот ни другой вариант не айс... Так зачем что то чинить.
Yuliya /-/-/-/
Люди как всегда все усложняют :)
Ответ очевиден. Напиши ей, что признала свою ошибку. И искренне, а не для быстрого примирения. А вообще, если часто ссоритесь, значит не очень дорожите дружбой, может вам стоит задуматься? Вдруг не ваш человек..
Роман Агишев
:*nadya:* ... Я дорожу дружбой! Очень дорожу! Но иногда у меня не получается контролировать гнев ( А что если она даже слушать не станет и заблокирует? Просто второй аккаунт она вроде в ЧС не добавила..
А для чего ты её часто оскорбляешь? Если она ведёт себя неадекватно и токсично, значит ну её нафиг. В таких отношениях хорошо точно не будет. Если и правда дорожишь ей, перестань её оскорблять, попытайся выяснить причину её ненормального отношения (а то, что демонстрирует она, явно не норма). Простой разговор должен помочь или хотя бы расставить все точки над i.
:*nadya:* ... Я ее оскорбляю потому, что она в последнее время стала вести себя, будто она хочет разорвать нашу дружбу, окончательно поссорившись.. Списываю это на иллюзию (
А зачем её оскорбляла то?:)
Если по приколу, то объясни ей это, уверенна, она поймет;) (но кншн, перестань так делать)
А если она сама токсичная, то забей
Алия Мамыр