Дружба
Странности в общении
Не знаю как дружить, что делать?
Во-первых, определись, ты М или Ж.
1) Если вы (ты и подруга) обе — Ж и если вы договорились с ней пойти в гости, то иди! Не нарушай своё слово, иначе опять поссоришься с ней. Если вы обе Ж, но ещё не решали, идёте в гости или нет, то смотри по обстоятельствам — я ж не знаю, какая у вас ссора, кто там насколько задет и так далее, ваших друзей не знаю.
2) Если ты мужского пола и эта подруга — твоя единственная любовь, и ты у неё тоже единственный — то иди и не слушай окружающих. В остальных случаях — не иди.
3) Если ты задал вопрос только для того, чтобы всю суть вопроса стереть и посмеяться над теми, кто зря отвечал — то иди к своей …е.
БИЛЕТ В НАСТОЯЩУЮ ДРУЖБУ
1. Пусть друзей будет немного, зато они настоящие. «Хорошо иметь большой круг общения, но среди всех этих людей ты выбираешь тех немногих, кто тебе особенно близок» (Карен).
2. Будь сам надежным другом. «Я хочу, чтобы мои друзья были верными, поэтому сама стараюсь быть такой» (Эвелин).
3. Выражай благодарность. «Если я ценю дружбу, то выражаю благодарность за нее открыткой или подарком» (Келли).
ФУНДАМЕНТ ДЛЯ ДРУЖБЫ
Настоящая дружба строится на общих ценностях. Это значит, что друзья разделяют твои духовные, нравственные и этические нормы.
Совместимость характеров менее важна.
И довольно часто общие интересы значат еще меньше. Ведь друзьями могут быть люди с разными талантами и увлечениями.
Обрати внимание: опасно, когда дружба основана только на общих интересах. Если друг не разделяет твоих убеждений, то дружба недолговечна — или, что хуже, ты можешь попасть в беду.
ПУСТЬ ТВОЕЙ ВИЗИТНОЙ КАРТОЧКОЙ БУДЕТ...
● добрая улыбка
● крепкое (но в меру) рукопожатие
● чистота и опрятность
● уместный зрительный контакт
НЕ ПЕРЕУСЕРДСТВУЙ!
Говори, НО не доминируй в разговоре.
Задавай вопросы, НО не будь бестактным.
Будь дружелюбным, НО не флиртуй.
Будь уверенным в себе, НО избегай хвастовства.
ФУНДАМЕНТ ДЛЯ ДРУЖБЫ
Совместимость характеров менее важна.
ПУСТЬ ТВОЕЙ ВИЗИТНОЙ КАРТОЧКОЙ БУДЕТ...
● добрая улыбка
● крепкое (но в меру) рукопожатие
● чистота и опрятность
● уместный зрительный контакт
НЕ ПЕРЕУСЕРДСТВУЙ!
Говори, НО не доминируй в разговоре.
Задавай вопросы, НО не будь бестактным.
Будь дружелюбным, НО не флиртуй.
Вас в ваших интернетах не поимешь, то ли дебил то ли прикалывается
Да нет, вы вероятнее всего человек независимой точки зрения. Идти не нужно, не малодушничайте. Не предают в этой жизни только: Бог, мама, книги и деньги, остальное все мишура