Дружба
Можно ли мне верить этим ощущениям?
Я знаком с девушкой с детства и мне кажется, что она мне предначертана. Какое-то интуитивное чувство, которое заставляет меня верить в то, что она создана для меня. Мне кажется, что у нас есть какие-то общие черты лица, привычки. Привычки у нас точно есть общие. Например мы в деревне живем друг напротив друга, как то я через забор смотрю, она смотрит, эти привычки с детства у нас. Она всегда мне улыбается, а я ей. Но ее улыбка никак не связанна с любовью, я просто доставляю ей приятные эмоции, потому что я смешной, но она у меня вызывает улыбку, потому что, даже не знаю почему), как-то вызывает и все. Я предлогал ей встречатся, но она отказала. Но почему то я уверен, что еще все будет. Отказала она потому что пока не хочет никаких отношений, она полностью сосредотечена на получении специальности. Не пишите что это отговорки на счет отказа. В моей ситуации все иначе. Мы просто очень молодые еще все может поментся, ее взгляды на жизнь. И она может захотеть. Вот такое ощущение, что она та самая, заставляет верить в это. Как будто я сточностью прямо знаю, что это случится, 100%
Ты бы на ней не зацикливался черезчур уж, а то пропустишь много интересного в жизни. А там всё сложится как сложится
Николай Моторный
Да тут ты права. Но насчёт своих ощущений. Они могут оказаться правдой?
Дмитрий Горячев
не знаю. Попробуй взглянуть на ситуацию снаружи. Вдруг это просто ты сам придумал про привычки какие-то... Улыбаться - это вообще нормально, схожие черты есть не только у вас. Ты просто сделал уже что надо было - сказал ей, получил ответ. Теперь надо отпустить ситуацию
Ты влюбился (с этим и связано чувство преднащначенности) и надеешься на взаимность, которой пока нет. Даже если ей 18 лет, то будущее образовании тому что встречаться - не помеха. Девушки прекрасно встречаются, а если даже нет возможности поступать в один город учиться, то переписываются с любимым на расстоянии. Кстати, раз она хочет уехать учится, то значит в деревню возвращаться не планирует. Тебе же уже 20, а высшего образования нет. Ты не будешь ей ровней. Я б на твоём месте бы задумалась об институте.
Николай Моторный
Мне 18, ей 20, я тут такие признаки изложил. Я же объясняю все ещё может быть не сейчас. Раньше я влюблялся не было такого
Иногда девушка может передумать со временем, и разглядеть в друге мужчину.
Нравится - боритесь, добивайтесь, стремитесь. Женщины любят смелых и настойчивых.
Но будьте готовы и к тому, что ничего может не получиться, и ее может заинтересовать сильнее кто-то другой.
Забудь. Все плохо. Она не твоя. И тебя не захочет. Смотри по сторонам - вокруг столько прекрасных девушек. И одна из них твоя.
Николай Моторный
Почему, ты так уверен?
Евгения Сафонова
Вы слишком долго рядом. Сгорели.
Чувствительный какой) у всех было подобное чувство, когда они влюблялись, потом проходит
Николай Моторный
Раньше влюблялся не было такого
Ясно гормональный сбой у вас снимите проститутки или иди на сайт порно хаба. Любви и предназначения не существует. Так же как и Загса и семьи в 21 веке если отталкиваться от статистики в 70% разводов
Николай Моторный
Я тут про такие вещи, а вы какую то хуйню пишите
Николай Моторный
Отец был. А вот ты херню пишишь проститутки это чисто перепихнутся, в них морали нет. Я говорю тут про серъезные вещи, а не про всякую шляпу, дружище
Хорошо ты себя убедил. Это типо "я самая обаятельная и превликательная". Меньше на этом зацикливайся, жизнь расставит всё на места.