Дружба

Предположу, что заняты своими делами и ваше свободное время не совпадает..
Пора пополнить свой круг общения...)
Что делать если игнорят лучшие друзья?
Привет, кратко всё опишу. Вообщем я уехала и щас общаюсь только через сеть, но я могу час общаться, по теме и также шутить. Мне никто не отвечает и будто даже не читают мои сообщения. За весь день мне никто даже слова не сказал. И Такая ситуация уже около месяца.

Пора пополнить свой круг общения...)
Видимо, это уже не друзья
заигнорить их
Это ты называешь "лучшими друзьями" ? Что то действительно в этом мире с глузду зъихало.
А мне реально страшно читать такие вопросы!
Ёмое, молодёжь, ну почему у вас жизнь проходит не в реале, а в интернете?
Да блин, выйди на улицу, познакомься с другими подростками.
Жесть - печаль, что кто то игнорит в интернете. Выключи на фиг интернет и иди живи в реале. В кафешку, в парк, на набережную, ну куда там у вас можно сходить?
Странное представление о дружбе. Считаешь у них нет других дел кроме как просто трепать языком? Ты же не в беде чтобы все кинулись тебе помогать. Почему то складывается впечатление что они тебе все должны.
Это вам сейчас одиноко и вы всегда онлайн, но не им. Не забывайте и о своих делах. Соскучатся и сами напишут)
Послать на три красивых букв и найти нормальных друзей.
У вас явно токсичные отношения. И щас вы им не нужны, киданули крч. Примите это и живите дальше. Люди приходят и уходят из нашей жизни. Примите это, не надо слишком сильно привязовоться к людям.
если тебя игнорят, если не пишут месяцами, то забей на них. удали свой аккаунт и зарегистрируйся под другим номером. начни новую жизнь. не пиши им даже если они тебе написали, ОНИ ТОГО НЕ СТОЯТ. держи свою планку высоко. Надеюсь мой совет тебе помежет, у меня тоже была такая ситуация- результат: начили искать и писать