Дружба

Почему сейчас никто не хочет особо встречаться, ни одноклассники, ни одногрупники, ни друзья детства??

Ни армейские товарищи, и тд, всем лень оторвать жепу от стула или показаться на лбдях, или что не пойму ...Некоторым жена не разрешает? или денег нет на такси))
Нахуя?
Екатерина Шевченко
Лучший ответ
инет все портит.... раньше и в гости ездили а сейчас камера
Рустам Билялов
Не видят смысла.
Ирина Калугина
Я с тобой тоже не хочу встречаться
Не могу их осуждать за это
Евгений Сасин
Пологаю, что наши проблемы, которую мы же сами создали, иногда припятствуют духовному общению, то есть, общаться с былимы друзьями.., а проблема то.. и есть в не хватке денег... и по этому многие хотят пригласить и от души оторваться.., но финансы поют романсы.., и думаю по этой причине многие не могут организовать и собрать тех, когда тос кем молодость прошла.. А жаль... не давно мне приехал одноклассник, учились всего дл пятого класса, и потом его забрали в спецшколу, и через и через сорок лет он стал министром, и просто нашёл нас.. и мы счастливы.. в какой-то момент..
Так может дело не в них, а в вас, рассмотрите этот вариант тоже.
Можете даже проверить мобильность - организуйсте "банкет", пригласите людей, сообщите, что всё за ваш счёт, а там сразу станет ясно у кого какая преграда.
Раньше встречались чаще, т. к не было средств коммуникации с фотками и видосами. Инфа льётся из всех дыр как из рога изобилия. Глянул на рыла корешей в однолассниках-ну и харэ.
Sakonti Sakonti
А ты что с шилом в жопе? Всегда ненавидел таких, достают постоянно, пишут "а давайте встретимся все вместе, посидим поговорим про былые/школьные/армейские деньки" и так каждую неделю. Если люди не хотят встречаться то у них есть не то свои причины, может у них свой бизнес, может в командировке кто-то. На крайняк можно и по телефону поговорить, дешевле выйдет.
Ковид бушует...