Дружба
Почему сейчас никто не хочет особо встречаться, ни одноклассники, ни одногрупники, ни друзья детства??
Ни армейские товарищи, и тд, всем лень оторвать жепу от стула или показаться на лбдях, или что не пойму ...Некоторым жена не разрешает? или денег нет на такси))
Нахуя?
инет все портит.... раньше и в гости ездили а сейчас камера
Не видят смысла.
Я с тобой тоже не хочу встречаться
Не могу их осуждать за это
Александр Меркурьев
А ты кто?)))))
Пологаю, что наши проблемы, которую мы же сами создали, иногда припятствуют духовному общению, то есть, общаться с былимы друзьями.., а проблема то.. и есть в не хватке денег... и по этому многие хотят пригласить и от души оторваться.., но финансы поют романсы.., и думаю по этой причине многие не могут организовать и собрать тех, когда тос кем молодость прошла.. А жаль... не давно мне приехал одноклассник, учились всего дл пятого класса, и потом его забрали в спецшколу, и через и через сорок лет он стал министром, и просто нашёл нас.. и мы счастливы.. в какой-то момент..
Так может дело не в них, а в вас, рассмотрите этот вариант тоже.
Можете даже проверить мобильность - организуйсте "банкет", пригласите людей, сообщите, что всё за ваш счёт, а там сразу станет ясно у кого какая преграда.
Раньше встречались чаще, т. к не было средств коммуникации с фотками и видосами. Инфа льётся из всех дыр как из рога изобилия. Глянул на рыла корешей в однолассниках-ну и харэ.
А ты что с шилом в жопе? Всегда ненавидел таких, достают постоянно, пишут "а давайте встретимся все вместе, посидим поговорим про былые/школьные/армейские деньки" и так каждую неделю. Если люди не хотят встречаться то у них есть не то свои причины, может у них свой бизнес, может в командировке кто-то. На крайняк можно и по телефону поговорить, дешевле выйдет.
Ковид бушует...