Дружба
что поможет, когда нет настоящих друзей?
Надо самому стать настоящим другом)) ) И все получится)))
только сами
Ведь есть еще родные, приятели, знакомые, которым вы не безразличны.
настоящую дружбу так же сложно найти как и настоящую любовь. Ничего не поможет. Надейтесь на себя. Все настоящее само найдется
Родители. А ещё, как говорят: " Помоги себе сам".
Но главное не оставаться одному, а общаться с разными людьми. Порой помощь приходит оттуда, откуда её совсем не ждёшь.
Надо завести щенка.
Вера в чудо! Я всегда верю в чудеса.... и они со мной происходят
друзья нужны не для того, что бы помогать.... они не инструмент для решения проблем.... что поможет?? ? а в чём поможет???? забавный у вас вопрос получился.... не хватает конкретики.... попробуйте добавить любые слова к вашему вопросу и вы увидите, как шикарно меняется смысл... .
например: что поможет при облысении, когда нет настоящих друзей?
или... что поможет, когда нужно примерить платье, когда нет настоящих друзей?
посмотрела, что народ ответил и увидела, что пустующее место каждый поставил свои слова и вам ответил про свою проблему
я тоже кстати :)))))))))))))))))))))))))))
это норальная ситуация у многих людей при детальном рассмотрении оказываеться что нет настоящих друзей, я отношу себя к стати тоже к таким . И ничего живу себе нормально и совершенно не страдаю .
интернет
В данное время очень тяжело найти друзей, и смотря для чего нужны тебе друзья?!
Надо поискать в себе друга и советчека, и всё получится!!!!
Главное не замыкаться. Разговаривайте с окружающими людьми, в интернете, с сослуживцами... всеравно о чем, только отвлекитесь от проблем.