Дружба

Обиделись бы вы на подругу?

2 дня назад у меня было день рождение. Для меня это очень грустный праздник
У меня не разрывается телефон от поздравлений. Да просто некому меня поздравлять.
Даже самая лучшая, единственная подруга меня не поздравила... (Она помнит когда у меня день рождение). В том году точно так же было. Потом позвонила и сказала, я тебя поздравляю с днём рождения, на Вайбер тебе отправила поздравление, хотя я там уже давно не сижу.
Скоро у нее тоже д. р. и как то нет желания звонить и поздравлять ее
Делай так, как хотела бы, чтобы поступали в отношении тебя. Живи в потоке Любви. Качество жизни улучшится.
Светлана Королева
Лучший ответ
День рождениЯ,, он, запомни это!
Евгений Белов
Ну в общем-то да, сделала бы выводы о ней. И тоже бы не поздравила. А вас - с прошедшим Днем Рождения!
Знакомая ситуация. Сначала конечно было обидно в таких случаях. А с возрастом вообще становится пофигу и на праздники, и на позравляния, и на таких "подруг". Поэтому пока придется немного погрустить, но точно вам говорю - со временем станет легче! поймёте, что самый лучший друг для вас- это вы сами.
Кстати, у меня сегодня как раз день рождения)
Н:
Нельчик :)
день -> (чего) -> рождениЯ. Он мой - День.. поэтому не "было", а был.
Откуда столько двоечников, бааааалин....

По существу вопроса:
ситуация не из приятных, но отчаиваться не стоит: просто эта подруга показала тебе на самом деле насколько ты ей дорога. Я предложил бы просто не возлагать на неё никаких надежд и особо не посвящать ни во что - т. е. вывести из круга близких.
Что касается "разрыва телефона от поздравлений" - ну, часто это бывает не просто так: у кого-то от заискивания, у кого-то - потому что человека действительно многие по-настоящему любят и ценят.
Кстати, таких людей ныне не много (кто может искренностью и многочисленностью поздравляющих похвастаться).
Что делать? Да собственно сверхъестественного - ничего.
Помогай людям при случае: просто так, не ожидая никакой благодарности.
Живи себе на радость но и не забывай позаботиться о ком-то рядом. И неожиданно само собой всё образуется.
Не зацикливайся на этом. Радуй других - и самой будет радостно.

А на обиженных воду возят (знаешь такую пословицу?)
Сергей Жаков
Не таи в себе обиду. Будь выше этого! Обязательно поздравь её с Д. р. да ещё и так, чтобы ей стыдно стало за то, как она поступила с тобой )))
Zira&hani Назира