Мне 15, у меня отличительное мировозоение, я многогранен, не замкнут, вежлив, дружелюбен, но принципиален и своеобразен
По интересам не получиться и само не приедет, я это знаю
Дружба
Как найти компанию ?
И в чем у тебя "отличительное мировоззрение"?
Лидия Шимановская
Амбивалентные взгляды анархическо-тоталитарного режимов? Вероисповедание не мешает науке? Не употряблять матерных слов? Протест против общественной системы ?
Что, если я чувствую себя одиноко?
Что ты можешь сделать:
1. Помни о своих достоинствах . У тебя есть минусы, и это важно признавать, но у тебя есть и много плюсов. Не забывай этого, и тогда ты сможешь избавиться от чувства никчемности и от одиночества. Спроси себя: «Какие у меня достоинства?» Перечисли свои сильные стороны и таланты.
2. Искренне интересуйся другими. Начни с малого: прояви интерес к нескольким человекам. «Я заметил, что, если просто спросить человека, как у него дела или как работа, можно заложить основание для более близкого знакомства»,— говорит юноша по имени Хорхе.
Перекинь мостик через пропасть, отделяющую тебя от других
Совет. Общайся не только с ровесниками. В Библии упоминается близкая дружба между людьми совершенно разных возрастов: между Руфью и Ноеминью, Давидом и Ионафаном, Тимофеем и Павлом . Также учти, что общение подразумевает диалог, а не монолог. Люди ценят, когда их выслушивают. Итак, если ты человек застенчивый, не забывай, что необязательно в разговоре брать всю инициативу на себя.
3. Проявляй обходительность . Даже если ты не согласен с мнением собеседника, дай ему высказаться. Прояви сдержанность. Подмечай, в чем вы сходитесь во мнениях, и строй на этом беседу. А если ты все же решишь выразить несогласие, сделай это спокойно и тактично.
Совет. Говори с другими так, как хочешь, чтобы говорили с тобой. Если ты будешь спорить, высмеивать, оскорблять или самоуверенно осуждать других, это только оттолкнет людей. И наоборот, они будут охотнее с тобой общаться, если твоя «речь всегда будет любезной» .
Что делать, если я не могу влиться в компанию?
Реши, что для тебя главное.
Что для тебя важнее: понравиться людям, у которых сомнительные жизненные ценности, или оставаться верным самому себе?
Работай над собой и не теряй свою индивидуальность.
Не будь как хамелеон, который меняет окрас в зависимости от окружения.
Сторонись тех, чья речь и поведение не соответствуют высоким нравственным нормам.
Стараться понравиться и стать своим в компании — не всегда плохо. Но ради этого никогда нельзя поступаться своими нравственными принципами.
Что ты можешь сделать:
Реши, что для тебя главное.
если своеобразен, то тут точно найдёшь, тут много своеобразных.))
Лидия Шимановская
Мне нужны в реальности, т. к в интернете за пол года никого не нашел, да и думаю будет скучно так
Пока у меня в карманах много денег, такая компания собирается, но это временные друзья, всё бабло закончилось и друзей нет, но мне за ...это тебе рано))))
Мне 24, у меня ни разу не было компании (максимум двумя парочками собирались), хотя в школьные годы я очень об этом мечтала и достаточно страдала из-за того, что я не такая как все и у меня только 1 друг/подруга. Но сейчас, оглядываясь назад, я понимаю, что мои интересы и отношение к жизни не совпадало с большинством ребят. Неудивительно, что я не входила в большие компании. В больших компаниях в основном есть стадный инстинкт, а учитывая то что у современной молодёжи интересы в основном деструктивные, хорошо что вы туда не входите (например, мои одноклассницы в 14 лет обсуждали свою половую жизнь, курили, могли выпить и тд, в то время как я сидела математику учила и ходила в музыкальную школу). Вы симпатичный молодой человек, у вас ещё обязательно будет много друзей и всяких собраний, особенно когда поступите в университет.
Лидия Шимановская
Я согласен что моложешь сейчас плоха и хорошо что я на своём пути, но хочеться чтобы я был не один . Не будут, но спасибо за поддержку и рассказ собственной историт
Буду рад Вам помочь! Предлагаю вам кандидатуру
, зовут : Полухин Максим,
Ученик 5-го класса,
Интересы: увлекающийся всем на свете.
Проблемы : конфликты с одноклассниками из парралели, сверстниками
Ожидаемый возраст : 12-13 лет.
Ожидаемый психологический возраст : 15-16 лет.
Вам как раз подходить, к тому же разницы в 3 года не такая больша.
Хорошо, если я вам помог.
Мой телефонный номер. Без центральной оси: +7....2

, зовут : Полухин Максим,
Ученик 5-го класса,
Интересы: увлекающийся всем на свете.
Ожидаемый возраст : 12-13 лет.
Хорошо, если я вам помог.

Где то в спорте