Короче так. Обидел девушку.
Был злой и на нервах. Надо теперь как то прощенья попросить.
Не просто так а чтоб простила.
Совет нужен. Особенно совет от девушек.
Дружба
Обидел девушку. Нечаянно.
Я ж не знаю из-за чего именно вы поругались. Напиши поподробней.
проси прощения
Катюша Михайлова
он не способен, на такое великодушие
Скажи, что у тебя были "критические дни", хаха.
Просто спроси сможет ли она тебя простить. Ничего внеурочного не дари, не обещай, что этого не случится больше.... она поймет, что подарок внеурочный -подкуп, а обещание не повторить -ложь. Если причина срыва нервы и ты оттянулся на девушке, это уже никогда в тебе не кончится.
Надо знать причину ссоры
Роза Урсалова
Да пусть орех забьёт. Если она любит - она оттает. А нет так и мел с ней.
Как просить прощения
Если возможно, делай это лично. Так ты покажешь, что искренне сожалеешь о произошедшем. Извинения, посланные текстовым сообщением, могут показаться фальшивыми или дежурными — дело не спасет даже грустный смайлик!
Совет. Если не можешь встретиться с человеком лично, то позвони ему или напиши открытку. В любом случае хорошо продумай, что сказать.
Библейский принцип: «Сердце праведного обдумывает, что ответить» (Притчи 15:28).
Не откладывай в долгий ящик. Чем дольше длится ссора, тем сильнее обида и напряженнее отношения.
Совет. Поставь конкретную цель, например извиниться сегодня же. Определи, какое время будет наиболее подходящим, и вперед!
Библейский принцип: «Примирись как можно скорее».
Будь искренним. Сказать: «Мне жаль, что ты обиделся»,— это не извинение! «Обычно тот, кого ты обидел, перестает сердиться, если ты полностью призна́ешь свою вину»,— говорит девушка по имени Жанель.
Совет. Проси прощения без всяких «если». Не думай: «Вот извинится он передо мной, тогда и я извинюсь».
Библейский принцип: «Так будем же стремиться к тому, что содействует миру» (Римлянам 14:19).
Что говорят твои сверстники
«Чтобы извиниться, нужно смирение — особенно когда чувствуешь, что в произошедшем есть не только твоя вина. Пусть даже и так, хочется улаживать ссоры по-доброму. Огонь надо тушить, а не подливать в него масла» (Валери).
«Готовность попросить прощения — признак того, что ты не эгоист. Да, делать это порой неловко, но так поступают настоящие друзья, и дружба становится только крепче» (Филип).
«Обиженный человек часто реагирует слишком бурно. Но это не означает, что я права, а он нет. Лучше постараться понять, что именно его задело. Если мои слова или поступки, значит, я должна извиниться» (Кендалл).
Что говорят твои сверстники
начинаешь ей дарить цветы.. много... увартиру и машину... глядишь и простит.... хотя не гарантировано
Что в этой пробежке тебя разозлило ?
Алексей Удановар, 13 часов назад
Дебил. У животных инстинкт.
Karina
Моша иди в лес