Дружба

Как объяснить девушке, что она задолбала, но так чтобы её не обидеть?

По несколько раз в неделю пишет в контакте "привет как дела", при этом страшная и плоская. Я бы сказал ей напрямую, чтобы отъебалась, но я же вежливый.
блин удали её ,в чём проблема...
Наталья Ляпина
Лучший ответ
лучче правду ей скажи
Вячеслав Рудь
Если задолбала, то почему бы не обидеть))?) )
Не стройте из себя паиньку - в Ч\С
Valera Kornev
странные они, я от одной так мрачно морозился: трубку не брал спецом, не приходил когда она меня звала куда-то, даж на нее не смотрел... а она все равно ничего не понимала пока я ей прямо не сказал, что у нас ничего не будет
Диана Лобко
Удали в ч/с и точка
Словесно не обижай. придурков тут не слушай-это люди которым абы кого обидеть
не замечай ее и ей надоест
Виталий Turovnikov
а ты скажи: сделай пластическую операцию по увеличению груди, тогда пообщаемся.., " ха-ха=)
Смени статус семейного положения, например)) ) Или можешь просто не отвечать, не открывая ее сообщения. Она будет думать, что они еще непрочитанные)) ) Или просто удали ее! Или начни ей активно рассказывать о какой-то девушке, о большой любви к ней и все такое) Пусть даже это будет вымышлено. Она тогда поймет, что ты ее не воспринимаешь больше, чем просто друга.
Так и скажи как мужик- Задолбала, отвали! Или ты тоже в этих.. . зауженных штанишках..?
В. Г.
тихо молча не звонить не писать и поставить ее в игнор список
А если она была бы красавица с сиськами, ты б ей отвечал?
Давай ей ссылочку на этот твой вопрос скинем?
D & G
скажи, что ты ее не достоин!! ! что она такая супер-пупер, что комплексуешь.. . и ей не обидно и тебе приятно!
ахахахаха
Дай ей рекомендации по уверичению груди и пластике))