Дружба

Как (вежливо) объяснить девушке, что мне не нужен с ней секс и отношения, а нужна только дружба.

вам от нее дружба нужна, или вы просто обижать не хотите и решили по хорошему разойтись?
потому что как мне кажется, если женщина будет и дальше допускать мысль о сексе с вами то дружбы не получится, а чтобы просто разойтись, так скажите прямо! но не так конечно, что мол ты на мой взгляд не сексуальна, я тебя не хочу. . а то что вы ее воспринимаете как "друга"
Ирочка Праулова
Лучший ответ
Пока прямо не скажешь это она не поймет.. Будет все также надеется, ждать и верить..
..
...irissska ...
Эти вещи говорить вежливо бесполезное дело, равнодушно, четко и смело.
Степан Сологуб
так и скажи... она сначала растроится, но потом все поймет
Имя Фамилия
спроси у нее, любит ли она Иисуса
Malika Malika
если потерять ее не проблема- то скажите прямо в лоб.
а если хотите сохранить- то найдите способы потактичнее. обсудите с ней тип девушек, которые Вам нравятся, объясните ваше отношение к сексу в принципе. в общем, найдите причину, желательно ту, которая будет ей понятна.
скажи ей, что она прекрасный человек в плане дружбы. и ты не хочешь портить с ней отношения, потому что в плане любви вы с ней не сойдетесь. скажи что просто хочешь лучше для обоих. и хочешь вас предостеречь.
прямо и в лоб
обратись к ней с вопросом как к другу-парню, или там за советом каким-нибудь. должна понять.