Дружба

Нужна ли дружба с человеком. который только и делает, что замечает в тебе недостатки и попрекает ими?

Oksana Beresovska
если вам эти замечание не нравятся, то такая дружба ни к чему хорошему не приведёт!
Андрей Крицын
Лучший ответ
...а кто вообще сказал... что ЭТО - дружба????
нужна

кто тебе ещё правду то скажет?

и поможет стать лучше?

Д Р У Г ...

как много в этом слове... .

Друг-это слово простое,

Но друга найти не легко.

Друг-это значит второе,

Верное сердце твоё!!!
Константин Исаев Когда я получу свою путёвку в Гондурас? Мне с 50%-ной скидкой, не забудь.
Скажем дружно - НАФИГ НУЖНО!
*M
*** Muslimova ***
Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Великий человек, наоборот, внушает чувство, что вы можете стать великим !..-Марк Твен ))
ну в принципе на то он и друг что б подсказывать о твоих недостатках, их же нпадо исправлять когда нибудь,
Savirova Elena
Скорее всего он пытается выработать в вас комплекс неполноценности, чтоб при надобности вами манипулировать. Решать вам продолжать общение с ним или нет.
Нет! Это не дружба, скорее человек хочет утвердиться в себе--какой он хороший за счёт Вас! Гнать таких "друзей" вон! И не портить жизнь себе!
я сама недавно солкнулась с этим. общались всю жизнь. но зависть... вообщем пора избавляться
Эдд Дд
У тебя нос какой-то уёбищный! Давай дружить!
Насчёт попрекает-не знаю-это всегда неприятно, понимаю. А по поводу того, что друг замечает минусы-ну это с какой позиции он их замечает и для чего-если, чтобы вас, по дружески корректировать, т. к . со стороны кое-что гораздо лучше видно, то, что обычно сам то ли не замечаешь, то ли не отдаёшь в этом отчёт себе, так вот если по дружески, для т ого чтобы вам помочь-тогда это только плюс. Но если это в тему того, что вот ты такой-сякой, а я, естественно лучше- тогда, конечно нет.