Дружба
Как вежливо объяснить
подруге, что она одевается совсем не симпатично? как посоветовать ей сменить стиль? и надо ли это делать вообще???
Просто намеки ей что она одевается не симпатично, приведи какой-нибудь аргумент типо"на тебя парни смотреть перестанут! "Если она не прислушается к твоему намёку, то не говори больше ничего. Я думаю, что со временем она увидит свои ошибки и поменяет свой стиль)
вот так прямо и сказать! )) знаешь почему мужская дружба крепче женской? потому что она искренняя, честная ) если друг выглядит как мудак - то ты ему так и говоришь - вы выглядишь как мудак! ))
Она же не слепая, видит как одеваются другие и понимает, что одевает сама. Поэтому она одевается именно, так как одевается, сознательно. Поэтому ваши замечания будут не тактичными. Просто предложите ей примерять, что -то из своего вкуса, возможно ей понравится. Но на цвет и на вкус товарищей нет.)))
Не стоит к ней лезт. Нравится ей так-пускай ходит. Я бы не слишком хорошо отреагировала на попытки влезть в мой внешний вид, будь я на месте твоей подруги.
Посмотреть вместе несколько программ "Снимите это немедленно! " Понаблюдайте за её реакцией на происходящее. Если её не устроят варианты модельеров по отношению к той, кого они пытаются там приодеть, бросайте это дело, Ваши "советы" по отношению к её гардеробу, могут причиной стать Вашего "развода". Если Вам всё равно - дерзайте, советуйте. Дорожите дружбой, перестаньте заморачиваться.
ну друзьям свойственно говорить о одежде, но мягкой форме, или если рядом с ней от тебя люди шарахаются то канешно лучше уйди от такой ...может у нее нет денег на одежду и она закупается в лапдаре? я б помог на твоём месте всякое бывает
Представьте себе, что Ваша подруга решит, что Вы "одеваетесь не совсем симпатично" и начнёт Вам советовать.. .
Представили?
- а теперь решайте - советовать или нет.
Представили?
Просто посоветуй, что ей будет ваще супер!! ! Но говорить, что на ней кака.. . не стоит.
а кто от этого больше страдает Она или ты? а может быть ты её вида стесняешься? особенно при своих друзьях. я тебе про себя скажу была у меня подруга с институтом по образованью и очень она меня стеснялась, у меня техникум я замечала это. но не обращала на это внимания нам с ней повезло нашёлся в нашей компании молодой человек и сказал ей, нос то очень не задирай....
Предложи ей поменять шмотками и дай ей своих) пускай одениться в твои вешщи) ивытащи ее на дискотеку) ) И сама поймет))