Дружба
Как при знакомстве с новым человеком вежливо поинтересоваться, а не гов.. о ли он случайно?
Послушай как он отзывается о других людях,
Анастасия Кузнецова
Отличный вариант, жаль, что он единственный.
проверьте тонет ли он в воде ))
Анастасия Кузнецова
Милкивэй тоже не тонет)))
Каков человек можно узнать лишь через совместное дело, требующее напряжения сил, когда некогда прикрываться красивыми словами и действиями. А первоначальное поведение, манеры могут быть и хорошими, и не очень.
Анастасия Кузнецова
Отлично, я Вас поняла. Совместное занятие - хорошая идея.
Это будет последний вопрос и знакомство закончится.
Если хотите постоянно быть одна то говорите на прямую а вот если хотите себя уважать то стоит научится анализировать и понимать чужие характеры не только в момент их презентации себя но и после такого мероприятия)
Спроси, большой ли у него расход туалетной бумаги))
все мы такие
Принюхаться не пробовали, бгг
Я подразделяю людей (условно) на мух и пчёл. Муха ищет в окружающем мире rовно. Пчела ищет нектар. Вы к кому себя относите? ;)
Анастасия Кузнецова
Я не подразделяю людей. Они едины. Вообще против подразделения по любым признакам. И если другие пытаются подразделять, задумываюсь.
открой ему свою маленькую тайну, может он в ответ тоже сознается и, представляешь, БАТССС, и у вас так много общего, оказывается
Лучше этим поинтересоваться до знакомства
Советую разработать собственную программу для тестов. От ответа на первый вопрос зависит какой набор теста ему предстоит ответить. Поймешьего сущность на раз, только правильно тесты построй.
Анастасия Кузнецова
И какой вопрос должен быть, например?
Ни как ты не узнаешь. Придется часто с ним встречаться. Выдумать секрет который знаешь только ты и рассказать ему. Не использует ли он его в корыстных целях. Проверять кароч надо. А как думай сама.
Анастасия Кузнецова
А если выясниться, что человек плохой, то жалко потраченного времени (
г*овно точно, но о том что случайно....
с таким отношением к людям, посмотри в зеркало и подумай не г-но ли там видишь?!
Анастасия Кузнецова
А я не говорю, что все люди гов.. о. Но тут отличный дали совет: послушай как люди отзываются о других. Я Вас послушала. Спасибо. Все понятно. Да и сама не совершенство.
Светлана Лаврова
извини, если обидел! наверное не стоило так .еще раз прости...
для этого необходимо 15 минут общения на отвлечённые темы-легко!
Анастасия Кузнецова
И что должно оттолкнуть?
Ну ты точно гавно.
Анастасия Кузнецова
А почему?
так и спроси главное погромче
Анастасия Кузнецова
Думаете будет честный ответ?