Дружба
Случайно пригласил не ту девушку в кино, и она согласилась. Что делать ???
Писал сообщение вконтакте, и случайно отправил не тому человеку.. она согласилась. Что делать ?
Сходи. Всё в этой жизни происходит не случайно и не просто так, может, в этом есть какой-то смысл.
Успехов тебе!
Успехов тебе!
обьясни ей
идти с ней в кино!
идти, конечно, что за проблема.
радуйся, терь есть че делать вечером: ) может даж че итересное будет:)
Скажи, что плохо себя чувствуешь, приехал родственник, старый друг, короче что-нибудь "спонтанное". А дальше сам знаешь - "Встретимся когда-нибудь. Когда? Не знаю, сильно заболел, бронхит/грипп/простуда и т. п. " А если "перепутаная" девушка симпатичная, то почему бы и не сходить?: )
удачи и не путай девушек;)
удачи и не путай девушек;)
судьба, сходи мне часто люди нравятся не с первого взгляда
от судьбы не уйдеш !!!)))
может это судьба....
это здорово, а вдруг она - сокровище!
иди! может так надо
А может быть это твоя судьба;)))
Ты мужчина, пригласил так держи слово, пообщаетесь, и она станет тебе очень интересна, и больше тебе уже никто не будет нужен.
ахахахахахах.. . очень интересно, как это получилось?
если девушка тебе хоть немного симпотична, и она не подруга! той, с которой собирался идти, то иди, значит это судьба))) )
если идти не хочешь и она не общается, опять же, с той, которую собирался пригласить, то Mademoiselle la Folle d'Opium прав (а) , так и сделай; а если все-таки они общаются, то лучше скажи правду, чтоб потом твоя возлюбленная не подумала что ты так же поступишь с ней и ты не получил отказ.
если девушка тебе хоть немного симпотична, и она не подруга! той, с которой собирался идти, то иди, значит это судьба))) )
если идти не хочешь и она не общается, опять же, с той, которую собирался пригласить, то Mademoiselle la Folle d'Opium прав (а) , так и сделай; а если все-таки они общаются, то лучше скажи правду, чтоб потом твоя возлюбленная не подумала что ты так же поступишь с ней и ты не получил отказ.
Если пригласил значит надо сходить в кино, если обежал надо держать свое слово потом умне будеш)))
иди раз так вышло.
Сделай то, чего сам хочешь
идти в кино главное же что девушка а не пацан
конечно иди, может не случайно так получилось...)))
бери двух
Сходить с ней и хорошо провести время....
Придеться Сходить !
Похожие вопросы
- на первое свидание пригласил девушку в кино, о чем с ней можно там поговорить? как вести себя?
- Веду сегодня не много не мало сразу трех девушек в кино. Что им купить в честь наступающего? Цветы? И с цветами в кино?
- хочется встречаться, но девушка не девственница, меня это отталкивает, что делать?
- что делать если твой парень сидит в аське с другими девушками?? кто он после этого?? и что делать мне??
- Если мне 21 год, и я учусь в приличном заведении,а все девушки в моей группе мне завидуют, что делать??
- я столкнулась с такой проблемкой.я влюбилась в парня,но у него есть девушка,они уже встречаются год.что мне делать?ппц..
- Подскажите пожалуйста, если девушка сильно ревнивая, каждый шаг проверяет. Чего делать?
- Мне Оочень нравится один парень, а у него есть девушка, у них все серъезно. Что мне делать? Игнорировать Его?
- я очень скучаю по бывшему лучшему другу, который "кинул" меня из-за девушки своей, кроме нее никого замечает. что делать?: (
- Если девушка не прощает, и желает общаться, что делать?