Дружба
Если мне 21 год, и я учусь в приличном заведении,а все девушки в моей группе мне завидуют, что делать??
Один раз вылила на голову сок, правильно, так и продолжать,сами нарываются!!!!
забей ты на них. тя не должно волновать то, что те завидуют. ты лучше их и ты прекрасно это знаешь, так что забей. а если все таки будут нарываться, просто оставайся спокойной, достаточно лишь пары слов и немного стервозности, чтоб поставить человека на место, особенно девушку.... по себе знаю, не раз так делала
Не обращайте внимание. Делайте так, как Ваи нужно, а не им.
они из вашей группы, там же учатся, чему завидуют, а потом не может быть, что все такие сволочи! может причина в другом!
В любом случае, нужно быть выше их! Не поддавайся на их провокации, покажи, что сильнее их)) )
Ну что поделаешь? Мы, красивые девушки, вызываем зависть у тех, кто слабее нас) Так всегда было)
Хорошотебя понимаю! ! Мне тоже многие завидуют. Я серьезный, целенаправленный человек. Хочу добиться больших высот в жизни. Многие из моих знакомых мне завидуют, обсуждают меня за спиной. Говорят, что я себе на уме, вся из себя. Я просто не обращаю внимания на этих людей, общаюсь с ними (да и хватит с них))) ) ).И несмотря на чьё-то мнение буду следовать только своим правилам ;))))
зависть победить невозможно просто не обращай, ну а если это зависть по отношению что у тебя много поклонников есть простой способ называется "внутренняя улыбка"
может у вас завышенная самооценка??
А может это только кажется? Или хочется чтоб так было?
не выделяйся будь как все, и все будет хорошо...
зависть их сама погубит
не обращать на них внимания, быть выше и достойней. и вообще у тебя есть стимул утереть им нос
не обращай на них внимания! И держи нос выше...))))))))