Дружба

Как дать вежливо понять девушки что каждый платит сам за себя?

Такая ситуация... Начали встречаться с девушкой, все было как положено, я ухаживал водил в кафешки, кино и т. д.
Встречались пол года.
После она захотела расстаться со мной... я особо и не сопротивлялся.... хочешь, ну и пожалуйста.
Только от общения она не отказывалась и даже хотела общаться и гулять.... даже звала пару раз.
Ну так пошло уже мы гуляли как друзья.... договорились в кино сходить, в кафешку... но она даже не думает платить... а меня это честно говоря начало бесить. Я уже начал отказываться ходить в кафешки и т. д.... только гулять. Мы же друзья... но за себя она не считает нужным платить.... она даже деньги не берет.... я 1 раз даже спросил... у меня крупная купура, дай я тебе в магазите сейчас же разменяю и отдам - он сказала у меня нету денег в кармане.... Я тут вообще взбесился... но смолчал побежал разменял и оплатил.
Сейчас я из принцыпа отказываюсь идти в кафе и т. д. только пройтись.
Она уже начала устраивать сцены, мол чего не сходим в кино, в кафешку... слышала там что то вкусное... давай сходим...

И все это как друзья... Я честно говоря и не хочу с ней встречаться.... Но она всякую хрень устраивает... Решил ладно фиг с ней... куплю мороженку ...мелочь же как никак... она намеренно самую дешевую в магазе выбрала... мол я жмот...
Я после этого вообще начал всякие причны искать чтобы ее не видеть... но она обижается мол я не хочу с ней дружить и ходить куда либо.
А меня бесит почему я должен платить за друга постоянно????

Как намекнуть... Выходит я жмот.... Но какого хрена я должен за нее платить если мы дружим.... и я не хочу быть с ней.... так же как и она.
она тебя использует 100%. не будь идиотом, шли нах. и нефиг ни на что намекать.
---
мля, бывают же алени, прастихосспади...
Валентина Жукова
Лучший ответ
Говорить сразу что денег нет.
даже не читала
говори прямо, пусть обижается, но эт реально правда
у пацанов тож свои принципы есть
Скажи ей, что кто приглашает, тот и платит. И посмотри реакцию.
Не хотите с ней быть - не будтье. Но уж если пришли к ней на свидание - то платить обязаны.
Юлька Якимович почему свидание? взаимное договоренность куда либо сходить это свидание? Мы и договорились - только друзья
Вас используют умело манипулируя на вашей тактичности. Так и скажите, что она не ваша девушка и вы не сын Рофеллера, чтобы оплачивать развлечения всех своих друзей
нормально так подруга френдзону организовала. БРАВО!
Юлька Якимович да я сам в ах*е... я и сам не хочу большего) но не лохом же быть
Так и не встречайтесь, и проблемы не будет. Какая там дружба, она просто угощается за ваш счет.
Юлька Якимович да я и о том же... уже избегаю ее...
Никак намекать не нужно) Между мужчиной и женщиной не возможна дружба ни по каким параметрам... Не заблуждайся.)
Если она тебе не интересна больше, как твоя женщина - не гуляй с ней. Зачем давать ей ложную надежду на то, что что-то может быть большее)))
Она то, вряд ли заблуждается и делает так, как задумала. Для неё ты снова её мужчина) Даже если она этого не признаёт в мыслях. Подсознательно это определённо так.
Ну, либо води её по кафешкам/киношкам и обязательно, плати за свою женщину!
Мир вам!
Юлька Якимович даа... видно нужно свести общение на НЕТ... продолжать ее избегать. Поймет