Дружба

Просьба все прочитать,понять,помочь,уверенна каждый был в такой ситуации каждый чуствововал это!

Чувство того что я не кому не нужна! у меня нет друзей в классе со мной общаются как с одноклассницей и не более ну бывает рассказываем друг другу типа тайны секреты жалуемся вроде любим все друг друга ну и за спиной обзываемся каждый так делает в нашем классе! но нет того человека который хотел бы чтобы я стала лучшим другом, подругой! в школе все выпендриваются ненавижу их и не общаюсь ток здороваюсь! вне школы нет друзей просто знакомые! есть с другого города и страны лучшие подруги две! вчера приехали сюда вот где вместе учились погуляли и все больше меня не зовут , пошли с другими гулять! с одной стороны честно мне пофиг а с другой стороны охото очень встретить хотя бы одну девченку ну или на крайняк пацана обезбашенных людей каких нить которые стали бы лучшими для меня , в которых я не сомневалась бы не когда!в общем всегда хотела чтоб меня не кто не трогал не звонил ни куда не звал и вот оно так и случилось даже фоток нет с друзьями ну и друзей как я говорила! я человек души ну или как там не знаю как выразится а не кто не ценит все так увязли в этом пафосе и т.п. все подкалывают друг друга оскорбляют а потом называют лучшими друзьями!есть парень в другом городе звонил говорил любит , говорил что я его не люблю а я люблю, вот неделя прошла или больше он не звонит, вконтакте смотрит фотки и оставляет комментарии девченкам в общем комментарии эти не простые мне это не нравится! не ценит мне кажется он меня, и чувствую что не любит! друзей нет! одноклассникам плевать есть я или нет! подруги как бы лучшие тож считай бросили, не знаю может преувеличиваю нахлынуло вот! сижу 12 числа каникулы кончатся получается так и буду сидеть писать вот здесь жаловаться(если честно не люблю жаловаться но вот выговориться то не кому) и слушать музыку! не кто гулять так и не позовет! а раньше ведь все было наоборот была в центре внимания все любили и ценили , еще вела себя как тварь последняя,эгоистка, стерва ...потом вот стала доброй и все куда то подевались забыли!совсем не ценят таких людей! в общем я потерялась мне кажется как найти себя? как вернуть себя? как снова стать позитивной?ну я то могу быть позитивной просто мне не интересно быть такой тс теме людьми они фальшивые улыбаются друг другу а потом говорят разную хрень, за спинами!мне интересно и хорошо быть одной люблю когда меня не трогают но вот как то это поднадоела! не понимаю что со мной стала замкнутой даже написать вот вам не могу пишу как то в разброс то так то сяк! думаю вы поняли помогите!
Анна Нюта
Значит друзья такие..
Подружись с кем нибудь. Не все же твои одноклассники такие плохие? должен же хоть кто-то там быть нормальным.
Мной тоже никто не дорожит. Сначала было очень обидно, а теперь я привыкла.
Запишись в какой нибудь кружок, познакомься там с кем нибудь. Найди какое нибудь занятие,которое тебе по душе,отвлекись. Не все же горевать по поводу того, что у тебя не осталось друзей, правда?)))
Нужно жить дальше, жизнь же на этом не заканчивается. Знаешь, просто сейчас так модно, обзывать своих друзей..Не по имени называть, а по обидной кличке какой нибудь например.
А вообще, лучшие друзья еще появятся у тебя, всё со временем.
Глаша Гришина
Лучший ответ
У меня друзей то, человека два. И то, зная уже их недостатки заранее прощаешь. Только на себя можно надеяться в этом мире!
Признаться, я не стал читать весь Ваш текст. Извините.
Главное, не спешите "хоронить" себя и свою точку зрения. Кто с кем гуляет - это беда, но поправимая, даже в Вашем случае. Когда позврослеете - даже и не вспомните об этих своих нынешних проблемах. Поверьте! -)
Всяческих удач и - не заморачивайтесь, учитесь и найдёте соответствующих уровню и желаниям единомышленников и попутчиков.
Удачи!
Ну ты накатала, с людьми надо общаться и выбирать правильных друзей! Под лежачий камень и вода не течет, а людям бесполезно предъявлять завышенные требования
Mirat... Racing
ты сильно зависишь от чужого мнения. выбери 3-4 человека которым ты уже нравишься и общайся с ними
Елена Милена
Анна Нюта вот честно не завишу, всегда было плевать что думают другие!ну было пару раз прислушивалась и не более того просто обидно что не кто не дорожит мной!
лень читать... честно! если хочешь - пришли тоже самое в личку - почитаю... не факт что сегодня, но постараюсь помочь!
Анна Нюта а вы письма от друзей ток принимаете!
Ага. Взрослей дальше) . И не ной, все хорошо у тебя
Начните с себя, может бы вы недостаточно интересны людям, чтобы им хотелось с вами общаться? Самосовершенствуйтесь в любом случае.
Присмотритесь к другим, которые по вашему мнению "недостойны". Если вам не нравится их образ, это не значит, что люди они плохие.
Тоже была в такой ситуации, даже сейчас нахожусь. Есть только две подруги, и то я в них разочаровалась. Живу как то, хотя бывает и грустно от одиночества :)
У тебя будет еще много друзей, чего расстраиваться?
Сейчас подростки все так, в лицо одно, за спиной другое. Сплетничают, говорят гадости..
я токая же, незнаю может с возростом пройдёт: (
Mariya Droga