Дружба

Помогииите!!!вОПРОС ДЛЯвсех, кто разбирается в людях!А вообще-то помочь может каждый человек!Пожалуйста...

...ЕСТЬ ЛУЧШАЯ ПОДРУГА, НО ОНА ВСЕГДА ДЕЙСТВУЕТ ПО ПРИНЦИПУ "САМ ДУРАК" ТО ЕСТЬ, ЕСЛИ В ПРОШЛЫЙ РАЗ Я СХОДИЛА С НЕЙ, НУ, НАПРИМЕР, В ПАРИКМАХЕРСКУЮ, ТО СЕЙЧАС ОНА СО МНОЙ ТОЖЕ ПОЙДЕТ, А, ЕСЛИ В ПРОШЛЫЙ РАЗ У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ, ТО НЕ ПОЙДЕТ НИ ЗА ЧТО...ЕСЛИ ЗАДЕНЕШЬ СЛУЧАЙНО СВОЕЙ НОГОЙ ЕЕ ТУФЕЛЬ, ТО ОНА ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАМАРАЕТ МОЙ...КОНЕЧНО МЕНЯ ЭТО НЕ УСТРАИВАЕТ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО МАЛО ПОХОЖЕ НА ОТНОШЕНИЕ ЛУЧШИХ ПОДРУГ!А КРИТИКУ НЕ ВОСПРИНИМАЕТ АБСОЛЮТНО!СРАЗУ НАЧИНАЕТ ВСПОМИНАТЬ ВСЕ МОИ НЕДОСТАТКИ В СВОЮ ЗАЩИТУ!ГОВОРИЛА С НЕЙ, РУГАЛАСЬ, ПЫТАЛАСЬ ОБЪЯСНИТЬ, ЧТО НЕ ПЫТАЮСЬ ЕЕ ОСКОРБИТЬ, А КАК ПОДРУГА БЕСПОКОЮСЬ ЗА НЕЕ, ЗА ЕЕ ХАРАКТЕР, КОТОРЫЙ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ИСПОРТИЛСЯ, ОНА ОБЪЯСНЯЕТ ЭТО ТЕМ, ЧТО ВОСПРИНИМАЕТ ТОЛЬКОТО, ЧТО ЕЙ КАЖЕТСЯ ВАЖНЫМ!КОГДА ПЫТАЕШЬСЯ ПРЕКРАТИТЬ С НЕЙ ОБЩЕНИЕ, ОНА ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИХОДИТ И ОБЕЩАЕТ ИЗМЕНИТЬСЯ!МЫ ДО СИХ ПОР ВМЕСТЕ, НО ТАКОЕ ОБЩЕНИЕ МЕНЯ НЕ УСТРАИВАЕТ!ПОДСКАЖИТЕ, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ???ПОЖАЛУЙСТА!ЕСЛИ ЧЕСТНО, ТО Я В ОТЧАЯНИИ!!!
Она не похожа на лучшую) ) Но все же, постарайся её не обижать..
Марина Полякова
Марина Полякова
17 966
Лучший ответ
Может просто поробовать на её хамское поведение необращать внимание. Ну измазала она вам туфлю в отместку сделайте вид что вы не заметили этого. Это как с маленьким ребенком он бросает игрушку а вы поднимаете, он бросет игрушку а вы поднимаете. Вам то кажется что это он на зло вам, а вам так некогда, еще и сварить кашу ему надо. а он то думает что это игра он бросает а вы поднимаете и даете ему что бы он опять бросил. Так что бы он больше не бросал вы убираете эту игрушку и ребенок переключаетсяч на другое занятие .Вот так поступите с подругой переключите её на другое занятие.
Т:
Татьяна :)
3 441
Таких друзей и подруг за ухо и на солнышко. .
Подруга называется.. .
Чем больше ей оказывается хорошего внимания, тем больше она тебе будет пакости строить.
Ваша дружба просто зашла в тупик, лучше ее прекратить
Тебя же это задевает, цепляет, беспокоит.. . Тебе это надо? Общайся на уровне "привет! ", поверхностно. Но это точно не лучшая подруга!
Denis Xxx
Denis Xxx
2 171
ты общайся с ней но не воспринимай как лучшую подругу.... просто пусть она для тебя будет обычной знакомой и все
и ты её до сих пор считаешь подругой?
а если ей плюнуть в лицо то тоже можно попить в нахляву?
кошмааар.. и ты до сих пор с ней дружишь. и считаешь еелучей надеясь на ее премены к лучшему... да не изменится она.. и если тебя устраивает такое положение дел и дружба.. то терпи ее.. если нет то ищи новых и достойных.. удачи
Ira Birsanu (Zara)
Ira Birsanu (Zara)
1 389
А если тебе так же повести себя как она??? Отплати ей той же монетой. Может тогда призадумаеться???
Таких друзей- за хвост и в музей! Если ты говоришь, что это лучшая подруга, представить трудно остальных! Или тебе нравится роль несчастной жертвы?
У меня была подобная ситуация, но через некоторое время я поняла, что мне такая подруга не нужна... И тебе стоит понять, что на свете ещё очень много людей которые будут рады такой подруги как ты!!! Удачи и меньше трать нервы на таких людей как она...
просто пошли её на ...
во первых научись уважать себя, попробуй вести себя так же как она. может поймет что-то. начни общаться с другим человеком и она отойдет на второй план.
Ahmed Gallali
Ahmed Gallali
170
пусть найдёт себе такую подругу которая терпела бы всё это, а ты живи в своё удовольствие

Похожие вопросы