Дружба

Прочитайте не поленитесь и помогите понять!!!

Друг у меня есть, но в последнее время наша как бы дружба начала заходить далеко.. . Друг недавно расстался со своей любовью и сейчас отходит от этого, уже пол года, но отходят все по разному, я его понимаю! Так вот, к сексу всё почти дошло, я сдержалась, сама понимаю, знать что я не любима и встречаться с человеком не хочу! Сегодня поговорили и обоюдно решили вернуть всё обратно как было. Пока я не смогу с ним иметь какие-то отношения, зная, что твориться у него в голове и он пока что не хочет, потому что ещё не совем отошёл от тех отношений! Но вот в чём загвоздка, он мне сказал, что по позже спустя время может сможем попробывать что-то больше дружбы, что я ему ох****я подруга и всё такое! Что это значит? Он не хотел меня обидеть или он реально ко мне уже не так относится, что уже думает, что в дальнейшем можно на большее пойти?
Юра Бугаев
Ту есть один таракан и мы его убьем! Вот как. У вас не простая дружба, в которой вы с каждым разом убеждаетесь, что друг другу становитесь интересней. НЕ скрывай свою ревность. Я это вижу. Выход один. Говоришь ему на полном серьезе, чт только познакомилась с ХОРОШИМ ПАРНЕМ. Вот тут не пропусти момент, даже мгновение, что он давно уже позабыл о старой, просто парнишка иногда погуливает, вот тут ты его и слови. Он хочет еще чуток погулять, а потом пожениться на тебе. В тот день, когда ты ему скажешь за мнимого парня, он моментом захочет показаться лучшим из лучших и он это сделает. Займитесь сексом в этот же день со всей страстью и вы поймете, что вам никто не нужен. СЧАСТЬЯ ВАМ! НЕ УПУСТИ ЕГО!!!!
Мадина Исенова
Лучший ответ
ой да кто ж его знает, какие у него там тараканы в голове. вообще конечно говорят что лучшая пара начинается с дружбы. но есть одно. но в случае чего. ну если у вас с ним любви не получится вы его и как друга рискуете потерять. Я вам посоветую дать время. знаете в жизни иногда так бывает. что проблемы каким-то непонятным образом решаются сами собой. В общем жизнь сама расставит все на свои места. дайте ему немного времени разобраться в себе и в ы сами тоже в себе разберитесь.
Meka Toktogulova
Да какая нафиг разница, возьмите да потрахайтесь если прото секс не сильно парит.. .
Возможно (и темболее если секс будет хорошим) это поможет ему скорее забыть ту.
Во вторых поможет сильнее присмотреться к этой (к тебе тобишь)
Ну и в конце концов даже если ничего и не выйдет, зато приятно провели время. И если нет никаких бзиков то и дружбе это не помешает совсем, если на это время ни у кого из вас отношений других небыло.
возможно он сказал вам что у него были отношения раньше для того, чтобы показать вам что он свободен и никаких препятствий на пути к его сердцу нет. Одновременно мужчины могут наврать про отношения с женщинами чтобы не показаться лохами и неудачниками. Может вы его не правильно поняли в этом смысле, и скорей всего он хочет настоящих близких отношений.
Он видимо ждет когда вы привыкнете к нему и станете влюбляться и доверять.
Но не видя пациента в лицо конечно трудно сказать наверняка.
Это одна из многочисленных версий!

И еще не знаю сколько вам и ему лет. Это тоже имеет значение.
мда.... непростая ситуация.... мне кажется если не чувствуешь к нему любви, не надо дров ломать просто от нечего делать....
я думаю что он просто секса хотел и все))))