Дружба
Как найти хотя бы какой-нибудь телефон человека, если знаешь только его номер дома и страницу вконтакте.
В полицию обращаться нет смысла, все равно не помогут
Я бы легко нашел, если бы мне это было надо.
Диана Панкова
а как? приведите пример
Че, подружку потеряла? Она тебя использовала)
Cristina Ilies;
на вопрос надо отвечать.. а не задавать..
у меня было такое . я долго искал человека . даже не зная его страницу в контакте . и в один прекрасный момент зайдя в дорогое кафе по удивительному поводу я увидел её работающей там официанткой . я был поражен она тут работала а я каждый вечер проезжал мимо и не знал этого . сначала я обрадовался а потом и до сих пор и уже много лет я опечален . потому что я не нужен оказался этому человеку . то что вы еще кого то ищете не в коем мере не означает что нужны тому человеку которого ищете . а говоря прямо вы ему не нужны и по этому не теряйте время и живите полной жизнью без того человека которому вы не нужны.
если он нигде сам его не опубликовал, то никак не найдёшь самостоятельно, но можешь попробовать спросить его написав ему вконтакте
Найти подходящее незаметное место для наблюдения, может, кусты. И засесть в засаду. Номер дома... А улица известна? Попробовать фотографию с номером дома загуглить в яндекс картинки, я так находил места, даже в Киеве, где не бывал. +Гугл Если Петербург, и есть деньги, - купить на рынке базу данных. Или долго гулить человека, может где-то резюме с номером оставил. Узнать, где работает, как уйдёт, подойти. Импровизируйте. Я нашёл на газоне птенца. Подошёл к одной, говорю, можете сфотать и переслать людям, что это такое, и что с ним делать?