Дружба
Зачем несвободный мужчина - приятель заходит ко мне на страницу по 15 раз за целый день?
Симпатии как к женщине исключены, он любит миниатюрных и худых и меняет как перчатки женщин. С ним нас связывает только дружба, общение и приятельские отношения, но не более. Просто не понимаю мотивов его поведения. К тому же я пополняю на своей странице контент ооооооочень изредка и приходят оповещения о моих обновлениях. Что можно искать на такой странице?
Эмоции точно какие-то, а вот симпатия или обида -это зависит от ваших прошлых с ним отношений. Какая-то в нём недосказанность.
Хочет тебя приучить к своему присутствию)
Александр Галкин
А он не догадывается... Что я вижу
Пока он не хозяин своего тела.
Есть такие же деффачки.
Бывает...
Есть такие же деффачки.
Бывает...
Ошибается адресом))
понравилась наверно фото голые
Один неверный тык по сенсору и ты у кого-нибудь в гостях.
А сексуальные отношения мужчины заводят не только с теми, кто им нравится. Возможно - вы его возбуждаете....
Если Вы это заметили, то он уже наполовину победил Вашу недоступность", а если вышли в народ с таким "милым" вопросом, то скоро победит полностью....
Александр Галкин
Хрен ему.
любит и меняет как перчатки это разные вещи
Скучно ему. Любуется на красивых дечонок
Компромат собирает.
Ждёт осечки
может у тебя коллекция фильмов для взрослых в открытом доступе и он заходит посмотреть
Нравитесь, скорее всего, а красота -понятие субъективное, влюбляются, как правило, ни в нее, а в то, что внутри человека, да и желание возникает не только к эталонным красоткам, а к полне обычным женщинам.
Просто, очень ответственное отношение к дружбе.
Скучно, вот и заходит на страницу и не факт, что только на вашу
Спроси у него, мы то откуда знаем чужие мысли
Установи скрытую камеру и уходи из дому.
Возможно от обычной скуки, что бы посмотреть есть что у тебя новенькое на странице.
Также возможно человек сам по натуре любопытный вот и заходит, всё что хочешь может быть.
Заняться просто нечем)
Бывает так, что вопреки эталонной красноте мужчина хочет толстушку.
Значит все же нравишься ему
Дрочит
Ты ему нравишся
А как Вы это узнали? Что за соц. сеть?
Скорее всего Вы ему небезразличны.
Нравишься
ну это вы думаете что исключены) а вот он может совершенно иначе настроен. кто знает. Может он выбирает женщин определенного типажа исключительно из побуждений, надиктованных общественным, стереотипами и модой.
Делать нечего.
спроси у него
Тайно возбужаешь его, че не понятно.
Может на твоей странице он видит что то что напоминает ему о счастливом моменте
Обычно геи любят мужчин за кубики, накаченных мужчин. Относись к нему с пониманием, он не виноват в том, что гены решили мутировать. Если ты не накаченный, то он либо имеет другие вкусы, либо он маньяк или социопат. В любом случае обратись в полицию, ничего не потеряешь, кроме времени.
Купи вазелин на всякий случай
Тут все просто, он хочет тебя изнасиловать!
Благословенний !
Эмм, ну я так же делал, когда ко мне пришел заказ отзвиздюлить одну особу
Интересно, откуда вы знаете что заходит? В фейсбуке и ВКонтакте не видно гостей. Может просто любит смотреть на фото девушек и на ваше
Влада Москул
На Одноклассниках видно.