Дружба
Как можно НИЧЕМ не увлекаться? Вот объясните мне. Это как? Целый день смотреть телевизор и сидеть на стуле что ли?)
про узбеков и таджиков не надо - к нам едут одни птушники из аулов, которым дома нечего жрать, а тут, благодаря беззаконию и всеобщему наплевательскому отношению ко всем и ко всему борзеют... да что говорить - мы, русские, сами себя не уважаем... попробовал бы кто избить американского посла в Голландии или зарезать чеченца в Грозном - всё, кирдык, джихад и полный пиздец обидчику. А об нас все вытирают ноги. Погром овощебаз в Бирюлёво и убийство в отместку узбека (при том, что нашего замочил азер) - это всё сопли. Так что не нужно на нации переходить, мы же не фашисты... и среди русских огромное количество свиней, а в лучшем случае ходячих желудков... это по поводу твоего комментария. А поводу вопроса... Я в какой-то мере понимаю людей-растений 30-50-летнего возраста - жизнь не изменится, целей никаких нет, вроде бы на жизнь хватает, вроде бы жена есть, бабайка и шлюха, дети-засранцы и звери, вроде бы так как-то... норм... и до гроба в таком ключе... А вот когда у людей моего поколения (20-25) нет никаких интересов и они вообще ничего не знают, не знают, кто такой Троцкий и чем его замочили - на меня нападают тоска и уныние.
Natasha Piskuleva
хотя у меня друган есть - ему вообще всё фиолетово, он ничем не интересуется и зачастую не знает элементарных вещей - но он выглядит здоровей и счастливей меня, меньше знает, меньше рассуждает - лучше ест, спит не один. А я вроде как пытаюсь чуть-чуть быть неовощем, но я походу вымирающий вид.
Или весь день кушать))
А просмотр телевизора это не увлечение чтоли? Я вам для примера расскажу про одного дяденьку. Он на фондовом рынке торгует контрактами фьючерсными и вынужден целый день смотреть телик, отслеживать новости чтобы не попасть на бабки. Вот его щас спроси чем он увлекается, он 100% скажет-ничем. Он работает с утра до ночи, то есть пялится в этот гребаный телевизор сидя на стуле. Вот так вот и можно .
Eduard Viner
но должен же дяденька с фондового рынка чем-то заниматься в свободное от работы время)
наверное, можно сказать, что он увлекается экономикой, игрой на бирже и т.д.
Сидорчук Ван
А если всё время читать аналитику и торговать с большими плечами... то это вообще свихнуться очень быстро можно)
как ты думаешь ЗЛО это увлечение?
*оторвавшись от компа* : что такое телевизор ?
Ты чем увлекаешься?
Eduard Viner
музыкой (играю на музыкальных инструментах) и изучаю очень глубоко рок, хэви-метал и трэш-метал, вплоть до андеграундных течений, киноискусством (смотрю фильмы по режиссёрам, изучаю историю кино), немецкой философией (Ницше и Шопенгауэр), недавно начала увлекаться историей живописи, сама начала учиться рисовать.
Всегда увлекалась литературой, с раннего детства.
не гони на обезьян! Они хоть чему-то учатся и не делают ошибок в предложениях:))
пустые люди это не те кто ничем не увлекается, это те кто не имеют своего ума и мылят стереотипами как тЫ
По-моему, если работаешь с 10 до 19, можно и ничем не увлекаться
Eduard Viner
и что же, превратиться в робота, который живёт по графику работа-дом-работа.
надо и для души находить время, чтобы отдохнуть и заняться любимым делом.
Превратится в обезьян? ! Уже, леди. Если точно соблюдать евросоюзно-американские толерастические принципы, получится стадо шимпанзе-бонобо размером с общество.
Не знаю ни одного такого человека.
вот у меня например нет таланта к чему либо, были разные хобби, но ничего не получалось . сейчас я практически ничем особо не увлекаюсь так уж получилось .
Такие люди - дегенераты. Если они смотрят телек или что-то другое, читают книгу или чем-то занимаются, то делают это бездумно. Увлечения им пользы все равно не принесут. Их уровень развития личности остановился где-то до 12 лет.
есть такие черти))))