Дружба

Сначала думаешь: отстаньте все от меня,а потом сидишь такая в одиночестве и смотришь на телефон - хоть бы кто позвонил?

возьми да сама позвани!!! !
я всегда так делаю...
Евгений Мезенцев
Лучший ответ
Шутливые высказывания о мужчинах
Published by admin on 21st Январь 2011
Filed Under О мужчинах

Бог создал мужчину и отдохнул, потом он создал женщину, и отдыха уже не было ни у кого: ни у Бога, ни у дьявола.
Бывает так, что человек и порядочный и скромный, — а вот не умеет этого показать.
Дело вкуса: одним в женщинах нравится божественная красота, а другим — их дьявольcкий характер
Если беседуют двое мужчин, они говорят о себе. Если беседуют две женщины, они говорят о третьей (Янина Ипохорская)
Если бы мужчины могли читать мысли женщин, они были бы в 20 раз смелее. Альфонс Карр
Если бы юноши знали о девушках то, что знают их матери, мир был бы полон холостяков (Янина Ипохорская)
Если мужчина говорит, что он вас любит, это ещё не значит, что он любит только вас.
Женоненавистник — это мужчина, который ненавидит женщин не меньше, чем женщины ненавидят друг друга
И что удивительно: число геев растет с каждым днем, хотя сами они не размножаются…
И этому мужчине я отдала три лучших дня своей жизни…
Мужчина может поклясться в чём угодно, положа руку на сердце женщины
Мужчины всегда правы, а женщины никогда не ошибаются
Наличие прекрасной половины человечества — еще не повод утверждать, что вторая половина оставляет желать лучшего…
Настоящего мужчину видно по женщине (Владислав Гжещик)
Объявление: cовмещу приятную с полезной
Разница между мужчиной и мальчиком заключается в стоимости их игрушек
Самые красивые девушки появляются на пляже в последний день отпуска.
Бывает
Елена Яцькова
Бывает!
Женская логика ;)
Татьяна ***
Как всегда...