Дружба
Сижу ржу))) поздравление от мамы бывшего парня!!! объясните... может я чет не понимаю???
Обычно мамам всегда нравятся бывшие подружки сыновей. Но только после расставания))) (проверено на опыте)
ну может она не знает, что вы уже бывшие, за то в телефоне есть массовая рассылка, поставил галки и отправил, так для галочки
кстати тоже надо дежурные сообщения отправить!
Татьяна Кужугет
позвонила лично... расстались давно с ним
Мама надежды не теряет, ведь такая девка была золотая, не то что нынешняя лахудра)))
Татьяна Кужугет
я ей не нравилась никада
Не судите по себе!
(Бывают действительно искренние люди)
Татьяна Кужугет
ваши гадости.. приятны седня как никогда
Человек просто Вас уважает и от того, что Вы расстались она видимо не в восторге. Просто нормальное человеческое отношение никто не отменял, вот она и поздравила. Ничего дурного в этом не вижу. Будьте добрее и тогда Мир улыбнется и Вам. С ПРАЗДНИКОМ!
Татьяна Кужугет
спасибо...
Она не удалила из контактов, а вспомнить не может: кто ты вообще, поэтому на всякий случай для галочки попала в рассылку
автоматом поздравила, у самого так бывает)))
дык скажи ей: что её поздравления не впёрлись, а не ржи яки лошаТь)))))))
))ббуагага0000-ЧО РЖАЧНО-)))тп они такие)))))
Моя мама всех поздравляет, но лично мне уже пох.. какие там отношения.. если ты рассталась с бывшим, не повод. терять всех общих знакомых, которые были с его или ее стороны, которые к тебе нормально относятся
А тут и понимать нечего он пытается клеиться через маму к тебе
да меня сегодня нынешняя жена моего бывшего мужа поздравила, вот такие отношения....
Она поняла, что ты была бы для ее сына лучшая жена)
Татьяна Кужугет
до свадьбы не дошло дело
она лесбиянка и ты ей нравишься