Дружба
почему люди заходят в гости на твою страницу а знакомится боятся
разглядывают фото иногда ставят оценки но дружить не предлогают
Боятся красивых девушек ;)))
А оно Вам зачем?
Оля... очень приятно:)))
а вот из вредности!
пшел на твою страницу.. .
фотки под ключиком.. . ммм... .
в позе лотуса тоже ничего.. .
чета я непонял, то баня или барчик?? ?
давай знакомится!
пшел на твою страницу.. .
фотки под ключиком.. . ммм... .
в позе лотуса тоже ничего.. .
чета я непонял, то баня или барчик?? ?
давай знакомится!
они не боятся, а стесняются
А надо? Мне например, не важно сколько друзей в списке. И зачем это вообще надо. Пусть заходят, смотрят, ставят оценки, мне не жалко, наоборот всегда приятно получить 5. А ты попробуй сама предложить дружить!
А зачем? Судя по вопросу это надо Вам а не им. Попробуйте сами.
Бояться показаться глупыми.
От колличества друзей ничего, в принципе, не зависит.... Одни заморочки. Что толку от того, что у тебя их будет несколько десятков.... Переписываешься, в основном, с 2-3; максимум с 5.
Стесняются сделать первый шаг. У меня так часто бывает, нахожу когото интерестного мне, смотрю его страницу и тут наченаются тараканы ( вдруг откажет итд) и поэтому какбы боюсь предложить дружбу.
Ради любопытства.
люди могли случайно заглянуть на страничку, могли посмотрев мир не захотеть дружить (без обид) , а могли просто постеснятся и ждать предложения от тебя)))
может просто растояние большое между городамиили просто им интересно.
Те, кто ко мне заходят, я к ним тоже захожу, смотрю фото, ставлю оценки, но дружбу не предлагаю. Были случаю когда мне предлагали дружбу, я отказывала. Потом даже жалела. Но поезд ушёл.... И действительно, за количеством друзей не надо гнаться . Это как в жизни: один-два друга, остальные гости...