Дружба
Я ему симпатична или же наоборот?
В общем, есть один парень у нас в компании. Он ко мне добр, улыбчив. В пьяном состоянии часто поглядывает на меня, улыбается постоянно, шутит, полу заигрывает, помогает в чем-то. В трезвом состоянии уже немного иначе, всё также добр, но что-то не то, грубоват слегка что-ли. При встрече всегда обнимаемся, но в остальных случаях старается не прикасаться ко мне и даже рядом сидеть. Всё это так странно.
Чтобы проверить, сделай небольшое движение (отряхни волосы со лба, выпрями подол рубашки) и посмотри, сделал ли он то же самое.
Если ты ему нравишься, он скопирует жест — не сиюсекундно, но точно в пределах вашего разговора.
Если он пытается встретиться взглядами, то, вероятно, интересуется тобой. Попробуй посмотреть на него в ответ, удержи взгляд и улыбнись. Когда человек влюблен, он делает много нелогичного. Особенно парни: они стесняются показать свои чувства, а потому играют в игнор и уводят взгляд.
Сравни его поведение «до» и «после» того, как ты ему вероятно понравилась: любые изменения говорят в пользу чувств. Особенно если парень ведет себя немного неловко и нервно — быстрей говорит, краснеет, теребит мелкие предметы в руках.
Парень напрямую может не говорить приятных слов, а поддразнивать. При этом слова не должны звучать обидно или саркастично, даже если они сказаны с добрыми намерениями.
Этот варик подойдёт, если ты ему не нравишься:
Ты можешь сказать: «Мы в последнее время много общаемся, и наша компания считает, что мы друг в друга влюблены. Я сказала, что мы просто друзья». Это даст ему понять, что ты не готова к отношениям, но при этом ему не придется краснеть и признаваться самому.
Спроси у него сама: я тебе нравлюсь? Да, вот так просто! Но зато на 100% точно. Если ты очень стесняешься, напиши ему смс или сообщение в личку
Евгений Лысенко
:)
алкоголь убирает правильное восприятие симметрии, значит ты не симметрична :)
не думала что это банальная стеснительность. помоги ему убрать эту стеснительность. сделай шаги навстречу
Скорее симпатична
Симпатична, но это не любовь.
не уверен в вашей симпатии. а под бухлом на все похер